ВГ
Валентин Галлямов

прочитай оцени!!!если не боишься ?!!!( Девочка не крутая, Но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,
Любила! Всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, Живет, Не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, В сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
Началась эта история, в високосный гот, в прочем вот!
Он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита.
Нервный срыв показал всем

524
24
0
Ответы
ИМ
Ильдар Мазитов

Я так понял-это из вашего раннего творчества,а что-нибудь по-взрослому из цикла"Трусы над пропастью"или"Не надо меня бить головой об асфальт-асфальт"?

0
0
ГТ
Галина Тихомирова

Какая же у тебя каша в голове.И девочка и Немо.и дворянский род.Просто ужас меня берет.Что с тобой.Это не РЭП.ЭТО просто в мыслях твоих РАЗБРОД.

0
0
СБ
Серик Боранбаев

Прочитал всё. Я не литературный критик, но тем не менее даю высокую оценку. Жепаю больших успехов и много весёлых девочек.

0
0
Виктория Мирошниченко
Виктория Мирошниченко

Ооооо! Валентин, извините, как все слегка запущено(((((( Кто не закрывает рот? Кто мрачный? И чья карта бита?)

0
0
Леонид Терехов
Леонид Терехов

Я ещё ваше послание и половину не прочитал а уже правая пятка зачесалась

0
0
Лилия Кудельская
Лилия Кудельская

не понравилось: люблю когда рифма не в каждой строке, а через строчку

0
0
ВЧ
Валентина Читалина

Всем кто дочитает до конца это послание нервный срыв обеспечен!!!!

1
0
ВГ
Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

1
Семён Катков
Семён Катков

тоже самое но уже логически построена правильно, тоже отлично.

0
0
ИЗ
Игорь Зыков

видимо ценитель из меня никакой, т.к. ничего не понял=(

0
0
Инна Козлова
Инна Козлова

я так ничего и не поняла, что вообще надо сделать

0
0
НП
Наталья Потапова

гоД пишется с буквой "Д". Все, что я могу сказать...

0
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

приветствую...)))рада снова повстречать...)))

52
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

..тююю!????...что так вдруг???

1
ВГ
Валентин Галлямов

да шучу ))))))

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

грустно как-то пошутили...(((

1
ВГ
Валентин Галлямов

извиняюсь

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

норма...)))

1
Алла
Алла

видимо есть продолжение

3
0
ВГ
Валентин Галлямов

конечно

1
Алла
Алла

напиши, т.е. вышли

1
ВГ
Валентин Галлямов

но это не очень , ок секунду

1
Светлана Ефремова
Светлана Ефремова

Шикарная скороговорка!

0
0
АН
Анна Наумова

извини как-то не очень.

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

а страшно то как)))

1
0
ВГ
Валентин Галлямов

))))))))))))))))))))))))))))))

1
Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

речитатив не айс

1
0
НГ
Натали Герасименко

сам придумал...?

1
0
ВГ
Валентин Галлямов

да , и вот - Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

1
**
* *

Сам пишешь?

8
0
**
* *

Но зато неплохо для себя для начала

1
ВГ
Валентин Галлямов

а это ? Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

1
**
* *

Подойдёт.Главное развить мысль.Попробуй посущественней тему написать.

1
ВГ
Валентин Галлямов

куда сюда чтоли ?)))))))))))

1
**
* *

Можно и сюда.Когда двигаешься,тогда понимаешь,что можешь двигаться в нужном направлении

1
VD
Valyushka_ Dida

Прикольно

3
0
ТМ
Танюша Максимова

он в коме?

1
0
АН
Андрианова Нина

интрига

1
0
ВГ
Валентин Галлямов

продолжения требует ?

1
Евгения Овсянникова
Евгения Овсянникова

Круто

2
0
ВГ
Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бараКами, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь большая сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

1
Евгения Овсянникова
Евгения Овсянникова

Слушай,фантастика!!! Очень интересно,спасибо.

1
Другие вопросы
ПОДСКАЖИТЕ НОВЫЙ САЛАТ ПОДСОЛНУХА ПОДСКАЖИТЕ НОВЫЙ САЛАТ ПОДСОЛНУХА
..А Что Правда...Всё что Не Москва в России....ЭТо провинция..?))))))))) навеял Один)))))))))))
Секс провокации на рабочем месте! Кто этим занимается больше, мужчины или женщины?
Почему у доктурши халат до живота расстёгнут? Ну, это в фильме, ничего личного.
Что делать если я слишком много плачу?
30-летний человек не заходит в контакт, т. к. , боится писем от неравнодушной к нему девушки. Почему?)
какие способности у девушки слева?
Прикольная певица Нюша такая шкоднинькая да ?
как понять почему мы то хотим с человеком общаться, то не хотим... что-то нами движет???
А что это у тебя ворту торчит аж отсюда видно ?
какой цвет ауры и способности у девушки?
Ты знаешь, мне грустно что ничего не получается...
Как распознать приворот? Есть ли какие-то признаки, что он сделан?
Здравствуйте! Скажите, что ждёт меня в интересующей области? Нелли, 27.11.88.
Как называется этот хибискус?