Валентин Галлямов

прочитай оцени!!!если не боишься ?!!!( Девочка не крутая, Но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,
Любила! Всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, Живет, Не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, В сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
Началась эта история, в високосный гот, в прочем вот!
Он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита.
Нервный срыв показал всем

Ответы
Ильдар Мазитов

Я так понял-это из вашего раннего творчества,а что-нибудь по-взрослому из цикла"Трусы над пропастью"или"Не надо меня бить головой об асфальт-асфальт"?

Галина Тихомирова

Какая же у тебя каша в голове.И девочка и Немо.и дворянский род.Просто ужас меня берет.Что с тобой.Это не РЭП.ЭТО просто в мыслях твоих РАЗБРОД.

Серик Боранбаев

Прочитал всё. Я не литературный критик, но тем не менее даю высокую оценку. Жепаю больших успехов и много весёлых девочек.

Виктория Мирошниченко

Ооооо! Валентин, извините, как все слегка запущено(((((( Кто не закрывает рот? Кто мрачный? И чья карта бита?)

Леонид Терехов

Я ещё ваше послание и половину не прочитал а уже правая пятка зачесалась

Лилия Кудельская

не понравилось: люблю когда рифма не в каждой строке, а через строчку

Валентина Читалина

Всем кто дочитает до конца это послание нервный срыв обеспечен!!!!

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

Семён Катков

тоже самое но уже логически построена правильно, тоже отлично.

Игорь Зыков

видимо ценитель из меня никакой, т.к. ничего не понял=(

Инна Козлова

я так ничего и не поняла, что вообще надо сделать

Наталья Потапова

гоД пишется с буквой "Д". Все, что я могу сказать...

Юлия Пьянкова

приветствую...)))рада снова повстречать...)))

Юлия Пьянкова

..тююю!????...что так вдруг???

Валентин Галлямов

да шучу ))))))

Юлия Пьянкова

грустно как-то пошутили...(((

Валентин Галлямов

извиняюсь

Юлия Пьянкова

норма...)))

Алла

видимо есть продолжение

Валентин Галлямов

конечно

Алла

напиши, т.е. вышли

Валентин Галлямов

но это не очень , ок секунду

Светлана Ефремова

Шикарная скороговорка!

Анна Наумова

извини как-то не очень.

Изя Поцман

а страшно то как)))

Валентин Галлямов

))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Каляева-Веселова

речитатив не айс

Натали Герасименко

сам придумал...?

Валентин Галлямов

да , и вот - Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

**
* *

Сам пишешь?

**
* *

Но зато неплохо для себя для начала

Валентин Галлямов

а это ? Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

**
* *

Подойдёт.Главное развить мысль.Попробуй посущественней тему написать.

Валентин Галлямов

куда сюда чтоли ?)))))))))))

**
* *

Можно и сюда.Когда двигаешься,тогда понимаешь,что можешь двигаться в нужном направлении

Valyushka_ Dida

Прикольно

Танюша Максимова

он в коме?

Андрианова Нина

интрига

Валентин Галлямов

продолжения требует ?

Евгения Овсянникова

Круто

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бараКами, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь большая сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Евгения Овсянникова

Слушай,фантастика!!! Очень интересно,спасибо.