НЖ
Наталья Журавкова

Почему заканчивается дружба - я что она просто себя исчерпала.Акак думаете вы ?

37
4
0
Ответы
АО
Анна Орехова

Все в жизни меняется, случается так что, то что раньше людей объединяло отходит на второй план и не хватает ни времени ни сил, чтобы поддерживать отношения и со временем они сходят на нет.

0
0
HK
Hibari Kyoya

Знакомство исчерпывает себя. Дружба - никогда.

0
0
L В Ритме Счастья

DRUZHBA ONA DO PERVIY POVOROTOV NE PONIMANIYA

0
0
Л.
Лариса .........

ЗНАЧИТ БЫЛА НЕ НАСТОЯЩЕЙ

0
0
Другие вопросы
какова вероятность установления кредитного лимита по карте приватбанка? справку 2-ндфл предоставил.
На каком основании...?
Сегодня пришел в кабинет чей-то адвокат дал повестку в суд и свою визитку, мол купили в вашем магазине кран д/батарей
Подскажите где можно купить не дорого IRBIS TTR-125?
помогите! завёл машину (ваз 2114) дул горячий воздух с печки, проехал 10 км затем пошёл холодный воздух, кран в порядке
Можно будет ли с переднего привода ваза поставить приборную панель на шестерку если да то с какой ?
Цветочный Бизнес. Тюльпаны
Решил поступать на Юрфак, нужно ли отлично знать английский язык?
статьи 85б и 49б освобождают ли от службы в армии?
Подскажите пожалуйста у меня долг у судебных приставов как улететь в заграницу?
Дайте пожалуйста ссылку на закон о временной регистрации, нужна ли регистрация при переезде в пределах своего города?
здавствуйте. хочу знат имею вид на жительство 4 года уже как можно палучит граждансьтво....
Мама несколько месяцев назад утеряла паспорт. Сейчас не может его восстановить в связи с тяжелой болезнью
как поведет себя ваз 21150 при установке растяжек передних стоек, и какой фирмы? какие могут быть плюсы и минусы
Задача по экономике, Какую сумму процентов получит мужчина по истечению срока вклада?