Юрий Самотолков

Мама несколько месяцев назад утеряла паспорт. Сейчас не может его восстановить в связи с тяжелой болезнью

она почти не ходит и находится в крайне тяжелом состоянии, но психически адекватна). Возможно ли мне восстановить ее документ? Так как он необходим для составления завещания.

Dashdizzles

Вы можете сдать ее документы в паспортный стол, но получить паспорт и расписаться должна она лично. Если не может ходить, вам придется на машине привезти паспортистку к себе домой для вручения паспорта. Я так делала при вручении паспорта моему сыну-инвалиду.