Лариса Ларуша

Погоду в доме, кто делает муж или жена?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Александр Сапожников

И мужа, и жены. В умении вести диалог. Но больше всё-таки заслуга жены, в её умении понять своё природное предназначение, а не пытаться без пользы доказывать своё превосходство над мужем. Но к сожалению часто женщина очень хорошо знает, что она хочет, но не знает, что ей нужно.

Михаил Пузян

Если крыша протекает то это конечно заслуга мужа Если дует из щелей ставень и дверей -это тоже заслуга мужа Если жена не в меру своевольная и болтливая это тоже упущение мужа Так что с какой бы стороны не подошли женщине в метеоусловиях дома отводится очень малое место

Светлана Остапущенко

Погода в доме - это чья заслуга?Её не делают лишь два супруга.Как ураган свирепствует свекровь,И постоянно пьёт с невестки кровь.То вдруг нагрянет тёща в воскресенье,Устроить может вам землетрясенье.

Василий Симаков

Спору нет. Уют и жизненное спокойствие в семье создает, безусловно - женщина. На ее плечи ложатся как семейное благополучие, так и ведение домашнего хозяйства. Спасибо за вопрос. Всего вам доброго.

Радуга Рада

Обоих,нужно вместе создавать пространство любви ,нежности,заботы,уважения,счастья в ъсемье.В такой семье всегда будет счастье,здоровье,достаток,дети будут счастливы,талантливы и здоровы.

Tatiana ******

Скажите возможно сыграть музыку на гитаре без струн...или на струнах без самой гитары....может быть.... но это скорее всего будет убого...так что погоду создают оба..:)

Ольга Ильина

Это - совместное дело. Но женщина должна быть мудрой помощницей мужу в этой сфере. Жена отвечает всего лишь пред мужем за все, что в доме, а вот муж - уже перед Богом

Лариса Ларуша

уют в доме, хорошая аура, горящий очаг - это в основном заслуга женщины, а поддержание этого огня, этой ауры ..сможет ли она быть комфортной, зависит уже от двоих!!

Coctelka

погода всегда обоюдная работа, если только один из членов не возьмет на себя роль "постояно закрывать двери от сквозняков" и "быть готовым вымокнуть"

Валентина Барышева

если это дом в полном понятии этого слова а не временное пристанище то в нем нет отдельно мужа и жены в нем есть пара которая сохраняет уют и тепло

Татьяна Пискун

я считаю что погода в доме зависит от обоих но женщина конечно всёравно должна быть чуть ли не дипломатом уметь всё урегулировать

Татьяна Пискун

я считаю что погода в доме зависит от обоих но женщина конечно всёравно должна быть чуть ли не дипломатом уметь всё урегулировать

Вячеслав Лебеднов

Только обоюдная заслуга делает добрую и благожелательную погоду в доме....(отвечаю тебе под чудесные песни Робертино Лоретти)...

Владимир Песецкий

Хорошая погода - домоуправления (пардон, теперь это называется управляющая компания) позаботившейся об исправности потолков

Лариса Ларуша

Дом держится на хозяйке...она и погоду делает, если она в хорошем расположении духа., сама как бы наполнена светом, тогда и дома прекрасная ,солнечная погода ,уютно., тепло,горит очаг, ..другими словами . и накормит и согреет и утешит..)) А муж и дети это главные помощники в поддержании этой погоды!!!.

Вячеслав Огородничак

только двое! во всём вина, заслуга и беда - на двоих! никак не мог за год вдолбить бывшей..эту простую мысль! Пришлось оставить...

Юлия Коваленко

Жены. Она хранительница домашнего очага...Она - шея, на которой держится голова (муж). То бишь, куда эта самая шея повернётся... 😉

Василий Чешуинов

Если муж пашет по 10-12 часов в сутки, что бы нормально обеспечить семью, то только женщина сможет управлять этой погодой...

Ольга Воробьева

обоих, если есть взаимопонимание. Два человека, живя вместе, по-одиночке не сделают погоды. Нужно всегда и все - ВМЕСТЕ

Лола Юг

Здесь заслуга обоих... Не возможно сделать нормальной обстановку, если один из супругов к этому вообще не стремится...

Александр Салтан

"Хорошая погода" возможна только при сочетании женской любви и мужского разума. Все другие сочетания - к "ненастью"

Лариса Ларуша

вот кому эту "чушь" с детства не вбили в голову, тот и построить нормальной семьи не умеет...всё друг на друга кивают, кто- что должен, в результате разбегаются.....а семья - это сложная работа.... 🙂

Александр Салтан

Если вы создавали семью, чтобы иметь работу... Жаль, что другого приложения ваших способностей нет. Но и другая крайность - только развлечение, тоже чушь

Лариса Ларуша

Вот Вы сами себя не слышите,. и себе же противоречите..при чем здесь развлечения, где о них упоминается... а взаимоотношения - это и есть постоянная работа над собой ... тем более еще и переходите на личности.....

Александр Салтан

Вы написали, что:: "тот и построить....семья - это сложная работа". Человек в своей жизни либо работает, либо развлекается. Это если он активный. Раз женился - активность есть. То, что семья, это работа, не знал. Что остаётся? Развлечение. По поводу взаимоотношений в семье - вопрос особый. Какова семья - таково общество. Болеет общество - коренные причины в семье, как основе. Если семья в своём формировании незыблема, все потуги изменить общество - напрасны. Что-то вроде симптоматического лечения хронического заболевания. Приносит временное облегчение на фоне прогрессирования болезни

Лариса Ларуша

Спасибо, я Вас услышала и поняла. Никаких возражений не имею.. просто это уже немного другая тема....Как бы, - пошли дальше...

S...r J..e

Продукт СОВМЕСТИМОСТИ (!), но НЕ (!) надо забывать, что ИМЕННО (!) "...женщина - хранительница семейного очага..."!..))) 😄

Лариса Ларуша

конечно!!! про это и речь! 🙂

S...r J..e

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Di
Diana

Обоих) Конечно хозяйство на жене, но если муж бука и не ценит её труда, то погода будет хмурая, возможны осадки))

Бибигуль Ракишева

Главней всего погода в доме, а все другое суета! Есть я и ты, а все что кроме, Легко уладить с помощью зонта!

Евгений Сапрыкин

Прости Господи! Брак , семья, любовь, счастье, все совместная работа и заслуга мужа и жены, другого нет