`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У вас бывали моменты,когда действительно было страшно? Что это было?

Ответы · страница 3
Михаил Поварницын

Я вот 31 декабря на работу собирался, свет в комнате уже выключил, а в коридоре не включал (чтобы мелкую не будить). Сижу такой, шнурки в темноте завязываю... оборачиваюсь, а доча прямо вплотную рядом со мной стоит, за спиной... Холодный пот за пол-секунды - это правда.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну это понятно.. а чего она так тихонько подошла?

Михаил Поварницын

Так ковёр на полу, а она еле проснулась, подошла и молчит, а может просто не разглядела, что это я был, темно ведь.

Александр Белолапченко

Иду однажды утром по улице, а из окна 6 -го этажа висит нетрезвая женщина. Руками держится за подоконник Дети в комнате орут... Естественно, страх меня парализовал - ведь убьётся в любом случае! То, что она самостоятельно подтянулась обратно - это просто чудо было!

Александр Белолапченко

Ну и когда на машине с дороги в кусты улетел - тоже страшновато)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну разумеется )

Сердечная Татьяна

недавно была сильная гроза,такой слышался раскат грома, что я обхватила голову руками и присела от испуга и вспомнила жителей Луганска и близлежащих территорий как они пережили 2014 год боевой и как живут в таком аде сейчас,а как дети переносят такие ужасы

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже переживала такую грозу..

Сердечная Татьяна

за всю свою жизнь такое было впервые, старею?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нет! всё всегда в жизни бывает первый раз...

Сердечная Татьяна

приходится привыкать к такому

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж...

Сердечная Татьяна

благополучия Вам во всем!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо большое!!! взаимно!

Илья Кирсанов

бывало, в афганистане, например... Раз душманы пробрались и стали атаковать штаб батальона. мы отстреливались, пока подкрепление не подошло. Так себе ощущение. Я, как офицер, схватил пулемет, думал безопасней всего. так меня с этим пулеметом чуть не убили.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

там где война всегда страшно.....

Илья Кирсанов

Да, война дело пакостное

Julia Nikolaevna Sidjakina

Мамалы́га — это круто заваренная каша из кукурузной муки, молдавское, румынское и западноукраинское национальное блюдо. По вкусу, консистенции и внешнему виду отличается от всех остальных каш. Режется вощёной ниткой или специальным деревянным ножом

Арефьева Наталья

бывали.Это была несанкционированная акция по поводу сроков узникам Болотной.Менты были звери.А я недавно после аварии-рука болела.И очень-очень было страшно,что если меня скрутят,руку сломают,это очень больно...Но это ,пожалуй,единственный случай

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

чем всё закончилось?

Арефьева Наталья

для всех по разному.Я ушла домой.Кого-то в автозаки покидали,не без этого

Алексей Шавадзе

да ты знаешь нервно было когда меня толпа окружила собирались вгрязь вбить, у меня с собой было 4 бутылки с бензиком хотел их с собой сжечь. Язву заработал, но если так подумать нервно было, но не страшно. По моему в жизни я толком ничего и не боялся.

Алексей Шавадзе

а ты знаешь почему тебе страшно? это биология. выживали лишь малыши тех мам что боялись и не нарывались в лесу ни на кого. Так вот и произошел отбор. Женщина боится по причине что она не только своей жизнью распоряжается но и от нее дети зависят. я б тож всего боялся будь у меня дети

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

будут!)))

Алексей Шавадзе

ок Алёна . я бай

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спокойной ночи

Алексей Шавадзе

и тебе Алёнка

Александр Мелентьев

Автомобильная авария, но страшно не было, было ощущение остановки времени, мгновение, казалось, тянулось минуту, или более...пространство размазывалось, как тягучая прозрачная масса, похожая на клей...потом удар..., а дальше вспоминать не хочется...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

главное,что живы...

Александр Мелентьев

Главное, что Гоподь нам дал время на покаяние и изменение собственного образа мышления... Это, по-истине, самые важные ценности, которые у нас никто не отнимет, даже смерть...

Владимир Тихонов

Да много раз: войну видел каждый день было страшно, на медведя друзья уговорили пойти, был момент такой, что очень страшно, однажды с 6-го этажа сорвался - очень страшно было, несколько раз проваливался в болото - короче я оказывается такое трусло!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж..моменты...)

Владимир Тихонов

Разве всё предугадаешь, что может случиться....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

зато есть что вспомнить.....

Владимир Тихонов

Это да!

Алексей

как то пришел к подружке в гости 8 этаж сижу пью кофе подруга в ванной вдруг стук в окно и там дети стоят на улице -30 они в трусах майках -это потом выямнилось что там проходной балкон и это соседские дети играют а на тот момент я реально испугался

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж...)

Алексей

ага

Владимир Строганов

В те моменты, когда должно было быть страшно, страха небыло, а только когда прокручивая сетуацию, что из за необдуманого поступка и чрезмерной самоуверенности, могла разыграться трогедия бльшего размера, было воистину страшно, холодок по коже

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так часто бывает - сначала делаем,потом думаем...

Максим Пекарский

Когда у меня рожала жена, ко мне подошел доктор и спросил что я выбираю жеу или ребенка - спасти можно было только одного. Но мои выкарабкались, за что я их очень сильно люблю и уважаю. Тогда я буквально и узнал, что значит земля уходит из-под ног

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А какой выбор Вы сделали?

Максим Пекарский

я отдал бы свою жизнь, но потом подумал, что было бы если они остались жить вдвоем без меня... собственно пока я думал (а это произошло довольно быстро - вся жизнь перед глазами пролетела) состояние стабилизировали

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Господь был с Вами и с ними..

Максим Пекарский

вероятно

Анвар Мухаметов

В детстве! Был в деревне! Иду по лугу, смотрю мёртвый телёнок-там такое бывает! Я подошёл и палочкой ткнул ему в ногу------ООООООООО, что было, он как истрибитель вертикального взлёта кааааак вскочил-вот это был самый сильный испуг мой в жизни!!!

Анвар Мухаметов

Да, ты права! Могла произойти беда! Я был на берегу как-то, точнее в воде, у Анапы, и там представляешь в море течение и оно уносило быстро от берега-жесть!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

точно..

Анвар Мухаметов

Так что с детьми на воде не до выпивки-глаз да глаз!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так никто и не пил!

Анвар Мухаметов

Ну, помнишь частую ситуацию, не обязательно на море, кто-то бухает, дети сами по себе...Плохая ситуация! А детей своих мы любим и такого у нас не случится!

Евгения Туть

было когда снег на крыше толстым слоем крыша скользкая снег рыхлый и страховки нет а на конёк забраться надо что б страховку перекинуть ты пытаешься залезь на верх а тебя со снегом ползешь вниз и зацепиться не за что, адреналин зашкаливает

Евгения Туть

а что делать, крышу то, чистить надо хоть и здания в 2 этажа а не очистить то протекает 2 этаж а только ремонт сделали в помещениях а один раз оттепель снег подтаял и вода в помещении

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит изоляция плохая,раз протекает

Евгения Туть

конечно её же по пробивали до нас другие чистельщики крыш

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит летом исправить нужно

Евгения Туть

надеемся

Димон Толстый

когда спишь на втором этаже дачи,и внизу кто-то ходит,хотя видишь,что все кто мог быть в доме спят у тебя на виду...и заперто изнутри,и открыть можно только изнутри......и тебе 10 лет-и рядом испуганные глаза сестренки,которая тебя разбудила.......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну ок..)

Димон Толстый

И что же это было...)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

домовёнок )

Димон Толстый

Ну судя как скрепел пол-домовище...кг-130 мин)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

😄 мож там всё семейство их было?

Татьяна Наумова

у каждого свой страх... у кого то боязнь остаться одиноким.. у кого то стать бедным...кто то боится болезней и микробов... а кому то страшно остаться голодным... Так страх ОН тоже родом из детства...
а на самом деле многие боятся что ИХ не ЛЮБЯТ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

педагогом?

Татьяна Наумова

да... сначала в доме ребенка... потом в детском доме... и вот сейчас ушла к старым никому по сути не нужным старикам...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сложная работа..

Татьяна Наумова

нужная. а работа любая сложная... главное отношение к ней.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы..

Павел Ладиков

да. Когда едешь по трассе 140 км/ч, впереди с поворотом налево выползает автокран и перекрывает собой трассу. И об него как мухи об стекло бъются с обоих сторон автомобили. Но страшно потом - уже когда успел чудом увернуться и остановиться.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж..

Аленка Нур

много было в жизни подобных моментов... это большей части касалось семьи, детей... когда в аварию попадала... когда ребенок сильно болел... когда мужа потеряла... за один отрезок в жизни 4 года пережила не мало... под угрозой и моя была жизнь..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж....пёстро...

Аленка Нур

дааа.. и такое бывает в жизни... и за каждого было страшно, а за себя не так... и были моменты когда и поддержки не было... но все пережила... говорила всегда "бог вознаградит меня за эти страдания".. и вышла замуж за прекрасного человека... уже 11 лет вместе)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Счастья вам!!!!

Аленка Нур

спасибо большое!

И*
Илья *****

да бывало такое...не так давно взглянул на спящего сынишку и мне показалось что он не дышит... я начал его тормошить и будить а он еще как назло ни как не хотел просыпаться и не подавал признаков жизни у меня чуть сердце не остановилось...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так крепко спал?

И*
Илья *****

да! но самое главное как будто не дышал

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

главное,что всё хорошо!

И*
Илья *****

слава богу!

Мирлан Рысакеев

Был один момент, летним вечером дома какимто образом с загона бычок боря сорвал цепь стал буянить, я хотел загнать в сарай а получилось наоборот он загнал меня вугол и начил меня бодать со всей дури.Первый раз в жизни мне было страшно.

Мирлан Рысакеев

переломал ребро и позвоночник

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

бедняжечка..... фактически,ценой своей жизни он спас вас...

Мирлан Рысакеев

палучается так когда в больнице мне сказали что он умер мучаясь мне так больно было на душе что не попращялса сним

Вчера Свалился С Луны

я не помню.. а,однажды видел на кладбище как над чьей то могилкой душа светилась светлоголубыми струйками,а затем рядом на березе листья заискрились..у меня по коже такая дрожь побежала..я тогда действительно испугался. это так было..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ночью??

Вчера Свалился С Луны

что ты,ночью на кладбище не ходят) днем в ясный солнечный день.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

интересно..

Вчера Свалился С Луны

мне было лет 14 тогда,запомнилось..

Роман Ромашко

одесские катакомбы туда куда не ходят туристы в 2012 году страх немного когда там пропал человек увидел заваленный выход, угол оборудованный под сарай, представил как там жили в темноте одесские партизаны сидели по пол года в темноте

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

много раз была в Одессе,но ни разу в катакомбах.

Роман Ромашко

это интересно 50 долларов частник дилетант заведет и покажет в интернете есть услуги можно сходить туда куда ходят туристы я ходил туда куда не ходят там пострашнее и поинтересней там есть место для сектанов заброшенный колодец место где модели фотосессию делали, надписи партизан на стенах в оригинале, кресты из ракушечника, которые английсуими пилами выпиливали и кресты и сами катакомбы.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо!

Marcomen Qqqwww

Да. Лет так в 10 на море я уснул на матрасе и где то на метров 100 от берега отнесло а там проснулся и у пал с матраса в воду секунд 20 подводу опускался пока до дна не достал а потом меня за метели и вытащили после этого я к воде не на шаг

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

страх остался?

Marcomen Qqqwww

да

Ильдус Шарафутдинов

Спрашивают моряка:
-Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "
Вот тут я и обоср..ся...

Губанова Елена

Родзал. У дочки родился ребёнок. Детский врач говорит:"Сердца нет". 30 минут реанимации - самые страшные в моей жизни. Для сравнения: это у нас на улицах взрываются снаряды. Это не так страшно. Реанимация результатов не дала.

Губанова Елена

Неделя тишины. У нас после тишины обычно ещё хуже. Но у нас ещё ни разу не было тихо целую неделю.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

как страшно!.....желаю Вам,чтоб эта тишина была уже навсегда..

Губанова Елена

Спасибо!