Человек
Человек

Сгоревший Икар серым пеплом на плечиУпал, ты чихнул и стряхнул подлеца,Глухой телефон на экране «щебечет»,Под ником «Траволта», sign up без лица.«Ну что, ты где есть? Собираемся в десять»Ускоренный шаг – экономишь бензин.Толкают-торопят прохожие, бесят.Уж лучше в потоке стоящих машин.«Козёл, куда прёшь, не видишь, что красный?»,А ты на таблетках – «Новопассит», Ларьки, пропахшие жаренным мясом - Собаки и кошки. Пропал аппетит.Блондинки, брюнетки и пара шатенок.Вот не было рыжих – эпический феил.Хотелось бы склеить в одну все оттенки…Зато ты вчера обои поклеил.И кажется пахнешь чужою ты кожей,На шею любимый одеколон.«Ну почему, скажи, Господи-Боже,Ты создал меня forever alone?»

14
1
0
Ответы
Ирина Гор
Ирина Гор

ну ты даваешь!)

1
0
Человек
Человек

ага=))

1
Другие вопросы
какие бумаги нужны на вывоз щенка за границы из россии в молдове щенку 1.5 месеца
сколько аминокислот входит в первичную структуру белка?
Отчего кот все грызет, книги, коробки, диски, мебель, ремни и тому подобное? коту год, игрушек кошачьих у него полно.
Что надо сделать чтобы розы держались дольше?
Чем можно заменить поход в магазин?
а вот скажите.. . много вопросов - как назвать кошу или собу)) ) а вы любимцев своих зовете дома по именам?
как совместить фото и музыку
Собака пикинес 4 года кобель ПАРАЛИЗОВАЛО НОГИ! ПОМОГИТЕ
забыт пароль и кодовое слово к почте на яндексе
Девушки, женщины, бабушки. Как стать для вас настоящим мужчиной и по какой шкале вы оцениваете на сколько мужчина является?
какая порода у моей собаки? Когда купила ее мне сказали что Джек Рассел.
помогите узнать растение! срочно!
У меня Windows 7, и когда я пытаюсь открыть папку, любую, то она открывается и на нем нет ничего, просто фон рабочего ст
В Прокопьевске на пр. Шахтёров около Гастронома растут деревья. Как они называются?
а если голубь белый в окно стукнул к чему ето?