Домашние животные
какая порода у моей собаки? Когда купила ее мне сказали что Джек Рассел.
http://i1061.photobucket.com/albums/t473/Tanyamarume/2012-09-18 18.27.53_zps3f1bc1fb.jpg
Джек Рассел рядом не стоял.... Вот кстати сравните.

Вас жестоко обманули, это метис джек-рассела с кем-то, а документы какие-ветпаспорт что ли или родословная? Просто ветпаспорт есть у ЛЮБОЦЙ собаки (в т. ч. и беспородной), туда пишутся данные о прививках и обработке от блох, клещей и глистов
З. Ы. Поведение собаки от породы не зависит, зависит от того, как с ней обращаются
Сказали?!!! Говорят, что кур доят. Тут одной форумной знакомой в переходе продали метиса пекинеса, сказав, что это йорк (за 10т. р. между прочим) , так что тупо верить словам-величайшая глупость. А у вас дворняга обыкновенная, ибо породу подтверждают ТОЛЬКО документы.
Фото не открывается
прочитайте в родословной.
нет родословной = нет породы.
А сказать я вам и не то могу.. . он у вас чистокровный марсианин!
нет родословной = нет породы.
На слово верить нельзя. Вы почитайте, какая порода у вашей собаки в родословной написана, такой породы она и есть. Нет родословной - нет породы.
Фото покажите нормально.
Документы - это наверное ветпаспорт? Так я своему сама заполняла его.
Это не Джек Рассел.. . И что теперь, не любить его?? ? У меня приятель на птичке сфинкса купил.. . Принес домой, котенок весь больной оказался. Оттащил к вету, начал лечить. Через 2 недели котэ начал обрастать. Вет сказал, что котенка пичкали какой-то дрянью, которой людей от рака лечат и что вообще непонятно, как он жив до сих пор. Но от этой херни у него полностью выпала шерсть, а на самом деле это обычный дворянский котейка. И ничего, сейчас хозяин в нем души не чает - кот симпотный стал, хоть и не выздоровел до конца - с печенью и почками проблемы будут до конца жизни.
Судя по всему из документов у Вас ветпаспорт. У вас чистокровный королевский дворовый терьер.
Мда, вас обманули, это не породистая собака. Проверьте документы ещё раз, у вас наверное ветпаспорт, ну а если родословная именно, сходите в клуб.
фото удалено
у меня такаяже только окрас потемней и она черная, но я думаю что у вас джек рассел терьер
В документах написано? Значит он такой и есть. А форма головы - личный изьян собаки. Наша чистая шелти тоже с какой то короткой шубой и "кровьим поставом ног". И пугливость это тоже не повод сомневаться в породе. Можект, с психикой у собаки накладно, , а может социализация хромает.
Зайдите на форум Джек Рассел и сравните, а также сними можете проконсультироваться, и по родословной могут обмануть написать одно а вырастет другое. Совет покупайте животных в питомниках, а не в переходах и рынках