Pavel Volkov

Приятнее когда ты приносишь кофе в постель или его приносят тебе?

Ответы
Эн
Энджи

влюбленные не могут любить одинаково.. кто-то любит больше, он то и приносит кофе в постель... думай, кому приятней))

Неонила Скаковская

)))))Давать и брать должно быть сладко всегда!! И Главное, что очередность была!!. Иначе.. зазнайство, и выпячивание ...

Татьяна Медведкина

Мне приятно, когда мы делаем это по очереди, т.к. одинаково приятно и отдавать и получать заботу

НЕ
Николай Еретиченко

ПРИЯТНЕ КОГДА НЕ МЕШАЮТ СПАТЬ! ШУЧУ, КОГДА САМ КОНЕЧНО. ПРАВД Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ ПОЧЕМУ ТО!

Катерина Алексанна

предпочитаю фреш или завтрак. мужская суета на кухне... ммм... что может быть приятнее?

Марина Поздина

приятнее когда сама что либо делаешь для любимого и не важно кофе в постель или .....

Christina Fili

Иногда мне приятно, иногда приятно самой это делать. Но не кофе, а чай травяной

Ок
Оксана

Все-таки я не люблю есть-пить-курить в постели, для этого есть другие места

Мышка@@@@@ Минск

меня с утра лучше вообще не трогать и притворится тумбочкой)))))))))))))))))))

Наталья Сакович

смотря каккое настроение ,иногда обсолютно ровно принесут его или нет

Леонид Емельянов

Бывает, что приятнее принести, а бывает приятнее, что тебе приносят....

Дмитрий Рожков

незнаю я по утрам сам себе кофе делаю пока еще спят у меня бессоница

Ла
Лариса

когда я приношу..... и вижу довольные и хитрые глаза в постели)))))))))))

Елена Енина

Конечно, второй вариант. Только кофе не должен быть растворимым

Наташа

Ну наверно второе,хоты мне ни разу в жизни ни кто не приносил.

Лора Лора

нет разницы,главное,что хочется это сделать и получить тоже)

Ys
Ysana

я предпочитаю пить кофе уже за столом, и уже после завтрака)))

Галина Кочетова

был бы человек кому приносить сказала бы приносить приятнее

Ел
Елена+

не люблю кофе..но от него быстро просыпаешься-муж приносит.

Наталья Федотова

приятно что есть кому приносить или есть тот кто приносит

Кристина Малишевская

Я не люблю пить кофе в постели и пью кофе в редких случаях.

Арман Турганбаев

я не буду в постель таскать кофе и мне не будут принести)

Ирина Сморкалова

приятно, когда я, а когда мне-это скорее неожиданно)))

Люда Ефимова

когда приносят мне....но мне его еще не приносииили-_-

Людмила Стельмах

Зачем в постель? Мокро ведь будет. Можно за столом.