Nihao Nihao

у меня на узи обнаружили пуповину вокруг шеи ребенка, смогу ли я родить без последствий.

L Listiniya

Положение ребёнка ещё может измениться.
В такой особенности нет ничего неестественного, это часто встречается.
И роды благополучные вполне возможны.
Но, если будут предлагать кесарево - соглашайтесь: так спокойнее, гарантированно вынут ребенка аккуратно и без повреждений.
Будьте здоровы и не переживайте.
Малышу передаётся ваше беспокойство.

Лёша Я

сможешь. главное акушера слушать во время самих родов, он подскажет когда тужиться, а когда погодить.

Елена Хлякина

Можете,но лично моё мнение-в наше время когда развита хирургия отлично такой риск эта полная глупость,лучше сразу сделать кесарево.Я не из России и врачи при любых рисках не разрешают самим рожать

Джейхун Гасанов

Сможешь.У меня со старшим сыном такое было.Ему уже 35.

Mamed Mamedov

Конечно сможете. У меня средний родился с четырёхразовым обвитием пуповины вокруг шеи. Отшлёпали.

Анастасия Шацких

у моей мамы такое было когда она рожала мою сестру, ниего родила и сестра здоровая

Храпская Юлия

Я с двукратным обвитием родила. 18 скоро будет дитятке. Не переживайте, врачи умеют с этим справляться.

Галина *****

если не будет узла, то сможите. я с двухкратным обвитием рожала. все ок

Любаня Смульская

это решат доктора, возможны роды через кесарево

Анатолий

Риск есть, но сможешь - главное кто роды принимать будет. Но лучше когда сроки подойдут начнутся попросить врачей узи сделать - оно покажет насколько петля тугая.

Елена Дударева

У моей дочки показывало то 1кратное то 2кратное обвитие, родились с 4кратным обвитием, асфиксия 5 баллов было первая минута, сейчас всё хорошо, не думайте об плохом, только нервничать больше будете, настраивайтесь на хорошее

Сергей Леонов

Я старшего родила с двойным обвитием, все хорошо, закричал в первые 20 секунд

Сергей Курченко

Я с трехкратным тугим обвитием вокруг шеи родила здорового мальчика. Закричал сразу. По Апгар 7-8 баллов.

Наталья Пахомова

у нас на 20-й недельке тоже обвитие было, а сейчас на 34-й сказали, что все хорошо, обвития уже нет, малыш же крутится там, ничего страшного!!)