Armine Movsisyan

А вы храните бирочки из роддома и пуповину ребенка?

Дочке год и 2 месяца. Храню)))

и пуповина есть)))

Да не всю пуповину, а кусочек на скребке.

Ольга Каляева-Веселова

Бирочка есть, а пуповину я и в глаза не видела.

Че, прям отдают? И воды, которые отошли в баночке тоже?

НЕ
Надежда Ермошина

Нет, у меня из роддома на память сын остался)

Ка
Катюша

Бирки есть. Пуповину хранить - слабо себе представляю...)

Ра
Рафаэль

бирки уже 21 год....

Александр

да храню..)))) ) и бирочки и пуповину ...и мои бирочки и мужа )))

Александр Новичков

ДА, все в альбоме

Надежда Карабец

Бирки сохранила, а про пуповину впервые слышу. У нас дома сохранены еще и мои сестрины бирки с РД

Татьяна Корягина

Бирочки храню.. чего народ пугаете? Наверное не пуповину храните, а прищепку с пупочка... я тоже её храню) пуповину не отдаст никакой врач...

Елена Ильинова

Пуповину О_о???? Ниче у нас не было) ребенка отдали без пуповины) ) а эту прищепку сняли на след. сутки после рождения! Бирки храню!

Shuhrat

только бирочку, и то только от дочки, когда сына родила не дали

Юлия Гусева

Бирочки храню. А пуповину если бы мне показал доктор во время родов, то я вообще бы наверное в обморок упала от ее вида. НЕ представляю как такое можно хранить. Удивлена очень, что кому-то ее выдают.

Евгения Левина

надеюсь тесты к пуповине приложены.. .

мне бирок достаточно

Сергей Степанов

бирочку да, а пуповину нет

Маша Бондарь

Мой старший сын родился в "рубашке",так называемом околоплодном пузыре, санитарка предложила ее забрать, но я побрезговала, бирка дома, а вот пуповину не предлагали, нет такого предложения в роддоме..

Ксюша Архипова

нет, зачем это.

Славик Лигай

И бирочки с крепку которой пуповина пережималась тоже!

Марьяна

Бирочки есть, а пуповину хранить для чего?

Ася Дмитроченко

Пуповину? Нет, спасибо, это слишком странно.

Елена Липатникова

бирочку да, а пуповину нет и не надо

Василий Жирнов

Биточки конечно храню. А пуповину мне не дали тоторвали в роддоме и унесли

Дмитрий Слеза

Бирочки да, а вот пуповину.. как-то не захотелось))

Игорь

бирки да, а пуповина это слишком

Мо
Мохнатик

бирочку конечно а вот пуповину как то в голову даже не пришло!

Алёна О

Бирочки только.