Анна Кузина

во сколько пеленок запеленовывают в роддоме ребенка

Эдуард Солод

сколько принесете)))

Сергей Смирнов

когда я лежала распашенка была и запеленовывали ножки только. . ручки были свободны.. . в одну пеленку... .
или вы про выписку??? ?
то сколько принесете. . во столько и завернут

Сергей

В роддоме пеленки выдают, пеленать в одну пеленку, и на головку тоже чепчик, или в пеленочку

))))

Теперь этого нет Раньше было - сложенная и потом тонкая и фланель и одеяло - попка лучше всего - прямой прокладкой - если нет памперса и треугольником - трусики с закреплением получаются и тонкая - проложить коленочки и куколкой фланелька

Сейчас памперс и штанички и две рубашки и фланель и одеяло в пододеяльнике если холодно или конверт
Мы еще носочки и варежки натягивали в зимний период - уже сами )) Шапочки и чепчики или платочки - по желанию и по погоде

В принципе покупала 12 тонких и 6 теплых пеленок новых и остальное делала из старья или отдавали знакомые и родня пеленки и тряпки ситцевые для пеленок - всегда покупаю марлю перед рождением очередного малыша в семье - полотенечную мягкую ткань тоже - все идет в дело - и никакого шелка не признаю

Мария Баулина

у нас в роддоме в 2 пеленали.

Miss Creed

Я рожала 3 года назад в конце апреля, после родов и до выписки заворачивали так: памперс, костюмчик (распашонка, штанишки) , шапочка, одна пеленочка тоненькая, потом толостенькая! Ручки тоже пеленали, чтоб не будил себя.

Михаил Ф

В 2 - одна тонкая, а другая байковая и подгузник марлевый.

Alex Kvak

У нас в роддоме вообще пеленание считалось тяжким грехом! А вообще если зима, то сначала в легкую, а потом в теплую, а летом в одну - теплую

Александр Наумов

нам говорили в 2.осень была.