Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А вашему ребенку давали время чтобы пуповинная кровь вся попала к малышу или сразу пуповину обрезали?

Светлана Педанова

А, стесняюсь спросить, зачем оная кровь должна попасть малышу?) ) Она ему 9 месяцев попадала, и что - еще несколько секунд что-то изменят?))

Irina Shevchenko

Лично обрезал сынухе пуповину в больнице, не чего не давали и не ждали:))

Ол
Ольга

впервые слышу об этом. всегда сразу обрезают.

Та
Татьяна

Сразу обрезали, потому что я рожала с врачами, а не с полудурками, верящими во всякую антинаучную ересь, чего и вам желаю.

Сл
Славик

Не знаю. Я под наркозом была.

Сара Рахматуллаева

Вы наверное имеет в виду банк пуповинной крови, стволовые клетки и т. д. ? Так это платная процедура, причем очень дорогая и это все обсуждается и договор заключается заранее.
А зачем кровь должна попасть к ребенку уже после родов - не понимаю.