Azamat Musoev

А Вы храните бирочки из роддома?

ОК
Ольга Киселёва

Лет 20 хранила, потом выкинула все.

Валерия Николаичева

Храню, еще и мои сохранены родителями

Владимир Казаков

храню) и даже тест храню)

Зара Гаджиева

состра альбом сделал до года и конверт, в нем все фото узи, видео на дисках узи и бирочки тоже в этом конверте.

Олеся Плахута

такие вещи и не выкинешь на помойку, вот и храним))

M/
Mихаил ////

Да, и мои у мамы есть. Даже пуповина где-то с прищепкой и волосики детские тоже отрезала.

Дмитрий Бондарев

конечно! это же память!

Анна Фирюлина

конечно храню, все это в альбоме)))

Di
Diana

А мне её не дали. (((

Kurbon Otambekov

А як же!)) ) последний раз это были крутые браслетики)))

Сергей Илюхин

да это святое родное и держу все рядом))))))))))))

Екатерина Кондрашова

Да, и первые волосики, и фотографии выписки из роддома. И всё это у меня в детском альбоме.

Виктория Окшина

вторая есть первую кажется потеряли.... тем более 28 лет.. второй 23

Ирина Никул

Моя бирочка есть, мама хранит, и я скоро рожу, и тоже буду хранить!!!!