Вячеслав Дё

После развода женщина идет по рукам??вопрос бывшим женам?

Ответы
Наталия Германова

ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!! Хотя про других сказать не могу, а вот о себе, пожалуйста. У меня на руках остались трёхгодовалый сын и семилетняя дочка. Я пошла работать в детский сад, а потом в школу. Ещё подрабатывала на дому шитьём. И вырастила и воспитала одна двоих детей, за которых мне говорят "спасибо". И горжусь этим. А мужиков не было, потому что не до них было.

Вячеслав Дё

Непойму чему здесь гордиться .последствия матерей одиночек мы уже ощущаем на своей шкуре.сильные дочери котрым мужья и вовсе щас ненужны.типа мы все сами.этого счастья вы желали детям?деградируете женский пол

Анна Субочева

Нет .....она сначала поднимает самооценку,приводит себя в более лучший порядок,отдыхает ,а таааам ищет достойного или пускает всё по течению....сам найдётся)))а по рукам может пойти та которая боиться одиночества!!!!

Вячеслав Дё

Убедительно

Анна Субочева

)))спасибо

Korablik

каждая женщина встречая понравившегося ей мужчину,видит его своим будущим мужем,бывает ошибается..а вот мужчины начинают гулять без перебору,они что по ..рукам" ходят?

Lys K

да что у вас за обида к женщинам!!!! то же можно спросить и у мужчин, после развода он идет по п...ам () по ""звездам"")?

Вячеслав Дё

Не когда по п..м не так обидно как по кочкам

Lys K

а что вам тетки так насолили?

Na
Nadejdina-Petruk

Вопрос к тому кто бросает женщину.О чем думал когда обещал подарить счастье и на всю........жизнь.

Анна

Нет. Она воспитывает детей. А по рукам просто некогда. Работа-дом-работа, такой график жизни.

Виктория Светина

Ерунда! После "замечательного" бывшего мужа вообще не хочется смотреть в сторону мужчин)

Вячеслав Дё

Вот таким как вы вообще неверю.или вы феминистка

Виктория Светина

это Ваши проблемы

Лилия Осипова (Верховых)

Что за бред? Она или женщина, или существо слабое на передок ну может и задок

Tнет Нет

почему по рукам.. просто ищет что нить по приличнее прежнего))

Ирина Ерёменко

а мужчина такой белый и пушистый,и главное во всём правый

Наталья Завада

по рукам можно в любое время, как говорится свинья......

Татьяна Дёмочкина

ну если женщина идёт по рукам, а мужчина идёт по чему?

Вячеслав Дё

Спасибо хоть честно

Татьяна Дёмочкина

вы не ответили на мой вопрос

Вячеслав Дё

По жизни

Марина Казакова

я думаю что после развода она идёт своей жизнью

Хайртайв

... ага, мля.... Куи, знаете ли, пересчитываем-с.....

Ли Лу

И по ногам и по бровям главное не оглядываться

Валюша

Тебе наставили рога?А ты никак не смиришься?

Валюша

Приходи научу)))

Вячеслав Дё

Пока напиши шокировать боюсь

Валюша

Меня уже мало чем удивить можно

Вячеслав Дё

А где обещанное?

Валюша

Сори не добраться до компа

Инна Инга

я не бывшая жена, но ве равно фиг дождетесь...

Вячеслав Дё

Мы подождем)))))

Инна Инга

жди жди, если больше заняться нечем.

Наталья Ашанина

пфффффффф, а может мужчина идет по рукам? 😄

Марина Кононова

С чего это Вы взяли? Все женщины разные.

Ольга Борисовна

она ищет как и мужчина после развода

Ил
Илона

А МУЖИК ПО ПЛИНТУСАМ))))))))))))))))))))

Наталья Кускова

это зависит только от женщины

Юлия Рыбакова

а если развод был из-за любви

Лори .......

Она тверда встает на ноги.

Танюша Рузаева

нет.она заново рождается