Сергей Качалов

Народ, нужна помощь!! ! Не работает хододильник Днепр-2м, при включении работает 10 сек и отключ., термо и пуск. реле новое.

После включения в сеть, вижу как в пусковом реле в катушке сердечник подымается вверх, двигатель в компрессоре запускается нормально но, после 4-х секунд работы нихромовая пружина накаляется и происходит выключение.. .

Напряжение в сети в пределах 220 Вт. Измерил также сопротивление обмотки, получились следующие значения:
Между правы и левым контактом - 51 ОМ
Между Левым и нижним - 14 ОМ
Между Правым и нижним -38 Ом

Большое спасибо тем, кто откликнется.

Алексей Сидоров

Менять компрессор!!