У Дачный Фотограф

а зачем женщины колотят мужиков?

Ответы · страница 3
Татьяна Аверина

что и такое бывает? обычно наоборот. знатьмужики научили - бьет, значит любит

Оксана Олина

раз они выпрашивают значит им это нравится, и пожалуйста, не надо стеснятся

Ольга Белоусова

Бьют, когда слов не понимают ... А может у женщин все слова закончились !!! 😄

У Дачный Фотограф

а прикидывалася Бабкай старай

Ольга Белоусова

А разве Бабка старая - не может быть живенькой такой ...!!!

У Дачный Фотограф

неа ..бабка энта каторий с клюшкай но ни хокиист

Ольга Белоусова

Придётся взять её в руки, чтобы доказать !!! 😛

У Дачный Фотограф

я ведь проверю

Katerina Nikitina

А это не женщины, а бабы или тетки Женщины хрупкие, нежные и беззащитные...

Елена Бянкина-Колбасина

А они деформируются! Матриархат идёт широкими шагами! А вы не заметили???

Елена Громова

...такие мелкие вопросы не стоит задавать...вы уж там как-нибудь..сами...

У Дачный Фотограф

Я сам с УСАМ а ты ?

Лариса Лощина

А что и такое бывает? Наверное женщины возомнили себя мужеподобными.

Нинель Проскурова

К радости, в моем окружении таких нет, поэтому затрудняюсь ответить.

Челюскина Наталия

чтобы вколотить в них любовь ( я тебя так люблю... хочешь руку сломаю)

Надія Карпелюк

нормального колотить не будут, его будут любить, хотеть и скучать 😉

У Дачный Фотограф

миня поколотить

Надія Карпелюк

зачем, я не садомадо. я простая любящая дувашка

У Дачный Фотограф

так та ато сматри

Надія Карпелюк

смарю в оба

Вера Кирпичева

свою энергию некуда девать надо мужчин беречь их так осталось мало

Татьяна Омск

А есть такие мужики, которые позволяют себя колотить? Так им и надо!

Лола Тулаганова

Ну значит мужик так достал!!! Вообще то в жизни в основном наоборот!!

Ольга Дружинина

ОТ СОБСТВЕННОЙ СЛАБОСТИ. ИЛИ КОГДА СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)0

Денис Виссарионов

И не только...еще и царапают..во время оргазма они не предсказуемы.

Ольга Ольга

не колотят, а выколачивают маленькими ручками признаний и любви

Любовь Плюснина

От бессилия наверно. Я своего не била. Но вот желание убить было.

Ирина Олейниченко

мужиков колотят бабы, Женщинам некогда - они заняты Мужчинами...

Екатерина Дивулина

А зачем мужчины колотят женщин, когда она этого не заслуживает?

Вера Власова

Первый раз слышу! как раз наоборот происходит, и это мерзко, фу!

У Дачный Фотограф

вот вот только как раз как я сказал

Вера Власова

Чего там женщина может наколотить? У неё же сил нет, одни эмоции, ну если это только бой баба под 100 кило и 2 метра роста а мужичок её с ноготок?!?! тогда еще поверю что.это проблема, но мелкие мужчины должны думать головой выбирая партнершу..... а не нижним местом

У Дачный Фотограф

дело не в том кто сильнее .....а в том что женщины стали руки распускать

Вера Власова

Ну и плохо, кто руки распускает, неважно Ж или М, это люди не циаилизованные, отсталые и не порядочные, самое сильное оружие это Слово, у кого узкий словарный запас те лупят друг друга, мне такие не встречались и я таких действий не производила, ребенку под зад давала только в путь, со взрослыми отношения выясняются путем переговоров, пусть жестких, но.переговоров

Ольга Ивановна Зайцева

Чтоб мягче были 😄 (белье на речке колотят - оно и мягче и чище)....

Светлана Боровик

значит мужики позволяют,уважающий себя мужчина не позволил бы

Татьяна Романова

Бьёт,значит любит. 😄 А если по серьёзному,то от эмоций,наверное

Людмила

Так им и надо,нормальных не колотят-нормальных любят и ценят!

У Дачный Фотограф

перед тем как писать не правильный ответ ..разберись с вопросом

Людмила

Кто решил что он не правильный? Формулируйте правильно

У Дачный Фотограф

он более чем правильно сформулирован ..просто вы сникерс сеня не поели

Людмила

И какой же вы ждали ,,правильный,, ответ на свой вопрос?

У Дачный Фотограф

думай милочка думай

Татьяна Лисовенко

Чем колотят))) и зачем,мужчин надо беречь,это вымирающий вид)))

У Дачный Фотограф

вот вот ..и я солидарен

Татьяна Лисовенко

Я могу над мужчинами подшутить)))но колотить никогда,даже если пьяный))) убить-да)) но колотить....жестоко