Юрий Баканов

Что ждет нас завтра??

Ответы · страница 2
Ванька Ванькин

Завтра нас ждёт ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!:)))....в смысле выходной:).....а не воскресение кого то там:))))

Юрий Баканов

И это здорово!

Ванька Ванькин

само собой:)......и даже если бы и кто нибудь завтра воскрес,то даже и это событие ни как не смогло омрачить наше "здорово":))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе утро,завтрак,работа,обед,работа,дорога домой,ужин и....расслабухааааааааааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у Вас другой сценарий?

Юрий Баканов

Да нет, все точно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Окончание не такое интригующее?..))

Юрий Баканов

мне нравится

Марина

Утро, душ, кофе, бутерброд , работа, обед, конец работы, дом, ужин, диван, телевизор, сон

Юрий Баканов

Обширная программа

Ирина Шендакова

Сначала надо убедиться проснувшись...живой ты или нет! А там уже - как карты лягут...!!!

Юрий Баканов

Хорошая мысль

Людмила Серова

Рада,что Вы из Севастополя!!Мои дети вот уже полгода живут там!!Я жду с ними встречи!!

Юрий Баканов

Значит завтра у Вас будет радость и веселье.

Татьяна Смолина

Чудо возрождения, природы, жизни, да чего угодно, мой милый, лишь бы не было войны!

Юрий Баканов

Вот это точно! Спасибо.

Татьяна Смолина

С Рождеством, дорогой! И будь счастлив!

Юрий Баканов

Спасибо большое. Взаимно счастья и удачи.

Татьяна Смолина

Спасибо на добром слове!

Бабка Ёжка

завтра будет солнышко, возможен временами дождь. и все мы будем живы и счастливы

Юрий Баканов

Спасибо! 🌹

Светлана Хоменко

В Библии написано:"Достаточно для одного дня своей заботы". Придет день, увидим.

Юрий Баканов

Трудно спорить

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Юрий Баканов

Взаимно

Людмила Варивоцкая

Меня,что и сегодня😉 Через десятилетия посмотрим... Может на Марс слетаем...😁

Юрий Баканов

А мне там делать нечего.

Людмила Варивоцкая

"Севастопольский вальс,золотые деньки..." Класс. в таком городе--ИСТОРИИ живете! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !🙌 🙌 🙌

Юрий Баканов

Взаимно!😀

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

новый день новые события 6 дай бог только встретить рассвет живым и здоровым!

Своенравная Панночка

суббота есть суббота, но это для кого-то, вот это для кого-то рабочая суббота))

Лю
Любовь

Надо не думать о прошлом,, жить настоящим , здесь и сейчас..А будущее туманно..

Юрий Баканов

Спасибо.

Лю
Любовь

Я сама только недавно поняла и живу так..

Юрий Баканов

Будем жить!

Лю
Любовь

Да ..несмотря и вопреки..

Лев Полыковский

Завтра у меня два дела, через два дня тоже два дела, и через три дня одно дело.

Юрий Баканов

Удачи Вам!

Лев Полыковский

спаситбо и вам!

Раввеста Русакова

Завтра затрудняюсь ответить,а а будущем глобальная чипитизация населения...

Юрий Баканов

Неужели всем вставят?

Ла
Лапочка

утро , а там как карта ляжет , но планы строятся, хотя не всегда идет по плану

Юрий Баканов

Вот это и огорчает.

Liа Pais

а завтра никогда не бывет когда говоришь завтра то завтра окажется сегодня

Валентина

Согласно Библии , скоро наступит замечательное время для праведных людей .

Лидия Сафонова

Завтра нас ждёт замечательный выходной с поездкой в очень красивое место.

Юрий Баканов

Спасибо. Буду ждать с нетерпением.

Нина Коваленко

Сегодня... Сегодня лег с надеждой на "завтра", а проснулся - опять "сегодня"...

Юрий Баканов

Чудеса!

♚•★•♚

Привет, вопрос 2014 года))) а щас 2019 год😊 Завтра ветер, дожди (мб они будут)

♚•★•♚

😞ну дай бог

Юрий Баканов

Удачи Вам.

♚•★•♚

🤗спс

♚•★•♚

🤗

Любовь Супрун

У каждого свой путь... У кого-то будет успех, а кого-то ждет разочарование.

Юрий Баканов

Это точно.

Юрий Баканов

Спасибо! Удачи Вам!

Любовь Супрун

И вам ОТ ДУШИ- ТОГО ЖЕ!🌹

Алла Ольхова

Лично меня ждут луковицы тюльпанов которые надо выкопать А что вас ждет!

Юрий Баканов

Зачем выкапывать? Пусть там сидят и радуют

Алла Ольхова

Луковицы тюльпанов необходимо выкапывать и снова сажать осенью чтобы они расцвели весной А если не выкапывать то они уходят глубоко в землю и могут совсем пропасть и не расцвести

Юрий Баканов

От нас пытаются спрятаться. Но не тут то было.

Марина Рослик

едем за город...баня , шашлыки ( правда я не ем), мы очень весело отдыхаем))))

Юрий Баканов

Можно и в слюне захлебнуться

Марина Рослик

не надо! 🙂

Татьяна Пискун

живите сегодня а завтра будет завтра не заморачивайтесь живите сегодня.

Юрий Баканов

Это грустно

Вячеслав Майборода

Третья ядерная ,которую развяжет Россия !!! Подохим все и верхушка тоже !

Юрий Баканов

Да Вы оптимист.