Та Еще Змея)

Первое впечатление обо мне по фото

Ответы · страница 3
Антон Верета

надежда 25 лет из новосибирска, красотка, на ужа точно не похожа как сама себя хвалишь.

Антон Верета

ну ты блин даешь стране угля блин

Та Еще Змея)

То что ты живешь в России, значит что всех знаешь?)

Антон Верета

а то дорогая моя этож как в самом маленьком колхозе когда все все про друг друга знают, наша раша же маленькая.

Та Еще Змея)

Совсем малюсенькая))

Антон Верета

весьма пылко подмечено

Таша Т

вот никогда не знаешь как на такие вопросы отвечать-врождённая деликатность мешает)

Та Еще Змея)

Да,есть нотки дерзости во мне)) А как без них?)

Ольчик

вот и пользуй ))) и хитрости не помешала бы!

Та Еще Змея)

Ну в хитрости я преуспела в жизни))

Ольчик

умница. впереди еще будут )))

Та Еще Змея)

Мерси барышни)))

Matwej Pospelov

За счет многих безделушек и выражения Лица.
Желаешь выглядеть так , кем не являешься.

Руслан

как для меня ты можешь заменить Миллу Йовавич в Обителе зла) А так ооочень красивая!)

Стас

обаятельная, милая, крайне привлекательная и не побоюсь этого слова сексуальная))))

Та Еще Змея)

сразу ощущается,что писал мужчина в возрасте))

Стас

Интересный вывод))) не в смысле возраста, а в смысле что при достижении определенного возраста возможно так написать.Почему Вы так считаете?)))

Та Еще Змея)

"крайне" и "не побоюсь" эти слова не присущи молодёжи))

Стас

я в принципе так и догадывался.) я же не мог незнакомой девушки напрямую сказать, что она сексуально, а словом побоюсь нивелировал данный термин, а "крайне" подчеркнул своё видение мечты в Вашем образе)

Виталий Сергиенко

Симпатичная девушка. А больше ничего. Про Характер можно судить только при общении

Та Еще Змея)

Спасибо

Виталий Сергиенко

Ну за что. я просто констатировал факт

Та Еще Змея)

За вашу констатацию)

Стас Гнездилов

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Та Еще Змея)

спасибо)

Ринат Мабов

По фото очаровательная прекрасной красоты девушка вот только имя немного смущает

Виталий Лисичкин

властная скорее всего весной родилась или ближе ) мне продолжить характеристику ?

Та Еще Змея)

Родилась на третий день весны))можете продолжать, критику воспринимаю

Искендерун Петрович

Хочу, хочу, хочу своих детей я от тебя.🌸🌸🌸🌸🌸

Искендерун Петрович

Вот чёрт, я не успел. Им повезло с мамой, а ему с матерью его детей. Счастья вам и благополучия.

Та Еще Змея)

спасибо/))

Искендерун Петрович

Всегда пожалуйста! Хорошая вы змейка.

Андрей Щёкин

Опять ты змей)))тоесть змейка))извините меня моя королева)))по фото ты та еще змея)

Андрей Щёкин

я не понимаю тебя))то говришь что надо то сразу хочешь в постель))

Та Еще Змея)

Когда я про постель говорила??

Андрей Щёкин

я это говорю_

Та Еще Змея)

Смотри не переборщи

Андрей Ш

Красивая,любишь себя,острая на язычек,есть зачатки от ведьмы( в хорошем смысле)

Денис Богданов

Первое впечатление : смени свою моторолу с 0,5 Мп камерой - нихрена не разглядеть

Та Еще Змея)

Не могу))это ж раритет)))

Сергей Николаевич

ну ты и змея - какая кожа какая глазки - а на ощупь ты тоже такая нежая и приятная

Анастасия

Такая прикольная девчонка. Но если чем то обидеть из тебя польется грязь и зло.

Та Еще Змея)

Наоборот замолчу и перестану с обидчиком иметь связь, а там пусть сам догадывается

Анастасия

Ну это первое мнение. Как ты и просила.

Та Еще Змея)

Нее я ничего против не имею твоего мнения))просто вставила факт))

Пр
Пророк

самонадеянная, добрая, но не доверчивая, гордая, встречалась с предательством)

Та Еще Змея)

И точно я)

So
Solongo

а по имени, так самооценка - ниже плинтуса... смени "та ещё змея", сразу полегчает

Та Еще Змея)

Мне и так не плохо и с самооценкой всё отлично

So
Solongo

удачи, та ешё...

Серега Иванов

а,что что хотела услышать? вполне привлекательная! я тоже вгод змеи родился! )))

Та Еще Змея)

просто он вечно в делах или на работе)

Серега Иванов

м-м... так это отлично! мужик так и должен жить! но снег кидать...

Та Еще Змея)

а мне то что делать?)

Серега Иванов

ай молодец! еслиб все девушки так думали! )

Та Еще Змея)

всё пока

Андрей Лузганов

В душе маленькая девочка, по сути ребенок но с запросами, и любит повеселиться

серж Ширяев

Добрая но можешь шею свернуть, верная заботливая ревнивая любишь быть первой

Та Еще Змея)

а кто не любит быть первой и единственной

серж Ширяев

Ну я же прав

Та Еще Змея)

ага

серж Ширяев

Вас сильно обидели предали. Я прав

Та Еще Змея)

было дело,но не жалуюсь

серж Ширяев

Это я знаю это вас и изменила стала жеще к людям

Та Еще Змея)

нет,я к людям спокойна..к ЛЮДЯМ!!!

Eddy Guererro

маленькие губы признак стервозности.... так говорят... а так очень даже ничего )

Юра Сундеев

Сложно сказать, маленькая картинка. Фотографию во весь рост было бы не плохо.

Та Еще Змея)

На странице глянь)

Людмила Попова

Не составляю впечатления по фото, я же не экстрасенс. Но в целом симпатичная)

Людмила Попова

Я не знаю ваших отношений, насколько вы близки. У меня дочери не все мне говорят, думаю. чтобы не расстраивать. А здесь можно. мы никогда не встретимся и вам легче будет)

Та Еще Змея)

Давайте сначала. ..сколько вам лет?

Людмила Попова

Это так важно? Я сопротивляюсь возрасту)))

Та Еще Змея)

А давайте в ВК встретимся?

Людмила Попова

Без проблем, id99564372

Redis Transoff

Извини твое фото занимает 1/100 на моем дисплее 4.7 дюйма. И мне нечего сказать )

Та Еще Змея)

Нажми, станет обьемнее

Redis Transoff

Лучше бы я этого не делал...

Та Еще Змея)

Всё так печально))

Redis Transoff

Тонкая линия губ говорит о злом характере, взгляд о несчастливом состоянии

Lana

Вам так важно что о Вас думают?Наверняка Вы и сами знаете что прекрасны! 🌹

Та Еще Змея)

Ну надо подтвердить))

Lana

Подтверждаю-Змея,она и в Африке Змея!В хорошем смысле этого слова! 😄

Та Еще Змея)

Спасибо))