Марианна Александрова

А лица какой национальности на руководящих постах работают там, где надо что то РАЗРЕШИТЬ, СОГЛАСОВАТЬ ?

В России это наверное РУССКИЕ, они же основообразующяя государство нация

Юл
Юлия

раздел Политика в другой стороне))) ) везде работают люди - всех наций и конфессий)) ) а если кто то вас обидел - это ваши проблемы - не привязывайтесь к национальности))

Мухаммаджон Бахриев

национальность... профессия... возраст... пол... как только нас не делят... Самодуры есть и у русских и у евреев.. и неважно сколько им лет, девочки они или мальчики.

По
Полина

Посмотрите на состав Думы и правительства. Если обнаружите там какой-то ценз, значит вы только его и ищите.