Оксана Машкова

Хочу, сделать поворотники в два раза ярче. Как сделать? Добавить еще лампочку и другой плюс. Так будут ярче?

Назгуль Исраилова

Проще всего поменять лампочку на LED (светодиодную) . Сейчас продают под любой патрон. Они есть очень мощные по светоотдаче, при мощности даже ниже ниже чем у "обычной" лампы накаливания. На LED не экономь, покупай хорошие, иначе перегорают быстро. А нормальные фирменные реально работают в разы дольше, чем накаливания.

Anton V. Merkulov

ксенон поставь

Юра Цыплухин

там итак стоят самые большие лампочки. 21 ватт. круче не сделаешь

Анна Ромашова

Сдери Тонировку с Фонарей---Нормально видно Будет.

Света Миронова

попробуй поменять поворотник на новый.

Марина Шуршалина

Купи лампочки светодиодные. И всё! А если ты прибавишь по простой лампе, они ещё тусклее будут.

Александр

поменяй обычную лампочку на диодную, а диодную бери самую болшую по кол-ву диодов

Michael Hussey

Никаких других плюсов не надо туда тащить.., а то получится большой минус

Ирина Марчук

Светодиодные ( у меня и у друга по крайней мере) как ни странно быстро выходят из строя (по одному сгорают светодиоды) . Надо делать стабилизатор (хотя, возможно существуют уже со встроенными...) . А если просто лампочки поставить бОльшей мощности?

Наташа Разумова

не будут, надо лампочки мощнее