Андрей Загребаев

какие лампочки ставить на ближ. и даль. чтобы было по ярче и не штрафовали? подскажите и на туманки

подскажите и на туманки

Маргарита Горр

Осрам +30% Лайт (стандартной мощности).

Игорь Титов

Ставь по паспорту и нефиг встречку слепить, идиоты .

Анастасия Колупанова

Дело не в штрафах, а во взаимоуважении водителей, не ставь всякое китайское г. синего или белого цвета, они ужасно слепят, возьми обычные желтые'маяк'кажется.

Памповая Птица

я таким педрилам, которые слепят сзади, включаю заднии противотуманки. Ибо сука анриально ехать, когда со всех зеркал мощные потоки фотонов.

Ситдекова Валерия

Посмотрите по описанию на Вашу машину какие лампы ставятся штатными. Они будут иметь маркировку цоколя и мощность, например Е4 60/80. Е4 - стандартный цоколь (есть меньше) , 60/80 - мощность лампы на ближнем и дальнем свету.
Можно поставить более мощные, но это может быть чреватым. Из-за более мощных ламп может произойти расплавление контактных пластмассовых клемм или проводов. Поэтому мощностью сильно не увлекайтесь.
Важным моментом является регулировка фар. Если фары отрегулированы неправильно, то Вы будете "слепить" встречный транспорт.
Очень интересный эффект получается при использовании фар с поляризованным светом, меньше шансов ослеплять встречных.
То же - противотуманки.

Вл
Владимир

ставь энергосберегающие

Ирина Щербина

Возьми OSRAM BREAKER NIGHT +90% cвета. Это вещь, типа ксенона, но только никого слепить не будет. И ещё желательно на это дело поставить дополнительное реле.