Вл
Владимир

Какие направления вам нравятся в музыке? И что Вы слушаете?

12 818
1030
1
Ответы · страница 2
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Очень люблю романсы ,люблю песни в исполнении Вадима Козина ,Аллы Баяновой.Леонида Утесова. и песни 70-80 лет.Сейчас нет хороших песен да и певцов раз два и обсчелся.

1
0
Вл
Владимир

Это точно!

1
Марина Кокорина
Марина Кокорина

военный шансон, классическую и русскую народную музыку, кантри, иностранку 70-90 годов, саундтреки из фильмов, а вообще я всеядная. слушаю, то, что на душу ложиться.

2
0
Вл
Владимир

Ну а что больше всего нравится? Мне например инструментальная Джеймс Ласт Поль Мариа

1
Марина Кокорина
Марина Кокорина

нет, у меня предпочтений, слушаю по настроению. Ухо услышало, допустим сегодня, военную тематику, то я и слушаю.

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Ретро, романсы, ВИА 60-70-х, шансон, и чуть-чуть современная попса. , , ,

1
0
Вл
Владимир

Доброе старое РЕТРО!!! Поющие гитары. Поющие сердца. Добры молодцы.!!!Мы на этом выросли!!!

1
ИС
Ирина Соломахина

Почти ничего. Я пашу на 4-х работах, и к вечеру душа просит тишины. А люблю электронную музыку и белый шум. Порой немного из классики слушаю, но редко. И негромкое

0
0
Айнур Жусанбай
Айнур Жусанбай

В зависимости о настроения слушаю разную музыку. В последнее время слушаю мантры и музыку для медитации. Очень успокаивает. А уборку делать хорошо под попсу.

0
0
Раиса Ходос
Раиса Ходос

НЕ,СИМФОНИЮ НЕ ЛЮБЛЮ. РУССКИЕ,УКРАИНСКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ МНЕ ПО ДУШЕ. ПЕСНИ ЭСТРАДЫ 70-80-90 ОБОЖАЮ,А ТАКЖЕ ИТАЛЬЯНО КЕ КАНТО ПЬЯНО....РОК,РЕП-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТЯЖЕЛО...

0
0
Ирина
Ирина

послднее время я совсем ничего не слушаю..... но мне нравится диксиленд (вживую), нравится исполнение на испанской гитаре "задушевных" мелодий типа "анданте"

1
0
Вл
Владимир

Спасибо за ответ!

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Хорошую классику,бардовскую,симфо-рок.не музыку народную музыку некоторых народов.Ненавижу (вплоть до головной боли) любые виды джаза,кантри и шансона.

0
0
ТВ
Татьяна Веневцева

Я люблю классику. люблю слушать танго. лирическую музыку. то что мне понятно.даже молодых авторов.Как Игорь Демарин. музыку для души. для релаксации.

0
0
ВФ
Валентина Филинова

Современная не нравится. Слушаю Демиса Руссоса, Лару Фабиан и т. п. А на концерты симф. музыки. У нас очень хорошие оркестры. Дети тоже любят классику.

0
0
ЭГ
Эля Ганиятова

Рок, металл, тяжёлый рок, k-pop. EXO, ONE OK ROCK, Bring Me The Horizon, Breaking Benjamin, Stormcast, A Day To Remember, Shadow of Myself, 30 Seconds To Mars, The Birthday Massacre, Devildriver, 빅스 (VIXX), BTS, GOT7,
The GazettE, B.A.P

1
0
Вл
Владимир

Спасибо!

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Отдыхаю с классикой, рукодельничаю и слушаю христианские песни, а уборка или потанцевать - это попса может быть. Когда сын приезжает - хард рок

0
0
Любовь Довгаль (Рыбочка)
Любовь Довгаль (Рыбочка)

очень люблю музыку космоса без слов и у меня пунктик если слушаю песню то на первом плане стихи их смысл а стихи и музыка должны быть созвучны.

0
0
НА
Надежда Александрова

Люблю классику. Очень люблю органную музыку. Слушать могу Баха, Чайковского и др., а вот что-то делать под музыку Плазмы, Енигмы Эгрегори, и др.

4
0
Вл
Владимир

О вкусах не спорят....

1
НА
Надежда Александрова

А разве кто то спорит. Все равно каждый останется присвоем мнение. Согласитесь под музыку баха драить пол не камельфо.

1
Вл
Владимир

:DИзвените что улыбаюсь. Просто представил как это будет смотреться со стороны... Фа минор Баха и пол!

1
НА
Надежда Александрова

А я не представляю , эту музыку можно слушать только с закрытыми глазами , а еще лучше где нибуть в кастеле в Праги илиВене, не плхо конечно и в Домском соборе в Риге.

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Люблю классику.Люблю современную музыку.Нравится слушать скрипку.Гитару.Саксафон.И много еще разного.Без музыки не представляю ни дня.А вы?

5
0
Вл
Владимир

Инструментальная! Джеймс Ласт. Поль Мариа...

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

О-О-о!!!обожаю

1
Вл
Владимир

Карунеш . Янни...перечислять можно долго!

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Конечно.Скажите когда говорят женщине"золото ты мое самоварное"""что это значит!!

1
Вл
Владимир

Не знаю. А почему самоварное? 😄

1
НС
Нина Сергеева

Я ,видимо , всеядная - мне нравится многое- джаз , Рок , опера . (оперетту люблю больше ) Эстраду , нормально отношусь к РЭПу Люблю народные песни

2
0
Вл
Владимир

Вы счастливый человек!

1
НС
Нина Сергеева

Спасибо ! А Вас с наступающим Новым Годом ! Здоровья ! Счастья ! Исполнения Ваших желаний !

1
Valentina Cotiuba
Valentina Cotiuba

Прослушайте Новогодние концерты Венской филармонии и поймете что мне нравится... более обширно не получится... надеюсь и Вам понравится...

1
0
Вл
Владимир

Спасибо ! Обязательно послушаю!!!

1
НФ
Наталья Фридман(Вырупаева)

Всё зависит от моего настроения..ОТ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/elena-chaplinskaya.17/0_32939_e84e7e3c_XL
http://img139.imageshack.us/img139/8350/d3ac3fbc1ql6.swf

0
0
Татьяна Сычевая
Татьяна Сычевая

Нравится музыка, которая трогает душу.Иногда удивляюсь- впервые и взахлёб смотрела "Главную сцену!" Слушала и получила удовольствие.

0
0
НБ
Наталья Бурда

по настроению....шансон послушаю..только эстрадный..откровенный блатняк не люблю...Баха люблю..Вагнера.....а то и "О Боже какой мужчина"...

0
0
Марина
Марина

👍ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС-СПАСИБО!!! Классику(А.Вивальди,Л.Бетховен,В.Моцарт) Джаз! Блюз!!!сейчас слушаю шансон в исполнении - Андрей Шпехт

8
0
Марина
Марина

Спасибо! 👍Жизнь это музыка,какая музыка такая и Жизнь!) 👍Для Вас Е.Дога ) Вальс)))

1
Вл
Владимир

Мой нежный ласковый зверь!!! Дога мой земляк.

1
Марина
Марина

Солнечной Молдавии Привет с Севера) 😉 👍Пусть все исполнятся красивые мечты!И радуга украсит небосвод!Хочу,чтоб в жизни Вы успешны были!И пусть всегда во всем везет!!!Поздравляю! 👍

1
Вл
Владимир

Спасибо!!! Это ВАМ 🌹

1
Марина
Марина

Благодарю!!! Желаю благ земных!)Поздравляю!!!Мужчины,с праздником!

1
Ольга Минск
Ольга Минск

Понедельник - блюз, вторник - классика, среда - рок, четверг - кантри, пятница - драм-н-бейс, суббота - клубная музыка, воскресенье - джаз.

4
0
Вл
Владимир

не путаетесь?

1
Ольга Минск
Ольга Минск

Это расписание на следующую неделю, а дальше - видно будет 🙂

1
Вл
Владимир

Преклоняюсь перед вами . Такой широкий спектр! От Баха до Феербаха!!!

1
ЛХ
Любовь Харко

Нравится,как и многим моего возраста,песни 80-х,90-х.Люблю слушать современную хорошую музыку.Обожаю Энрико Иглессиас,Рики Мартина.

0
0
Зоя Васильевна Коробкина
Зоя Васильевна Коробкина

по настроению. Люблю русскую классику. Даже рок иногда приходится на слух, Джаз, Люблю старые лирические песни в общем когда что.

1
0
Вл
Владимир

Спасибо!

1
Любовь Пузанова
Любовь Пузанова

Народную, классику, попсу, рок-н-ролл, шансон, оркестры: симфонические, духовые, народных инструментов...и т.д. Всю хорошую музыку

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
По анализам мочи и крови, врач увидит что женщина беременна?
в Паскале выдаёт Ошибка: ожидался оператор. program text;uses crt;begin write('здравствуй мир');and.
почему на коже ног и рук прыщи 13 лет
Готика 1, 2 и 3 в стиме. Русский язык.
Minecraft Майнкрафт.
парфюм с явным запахом снега
и еще один вопрос. у меня стоит win 8 пойдет игра где не написано что нужна win 8
Проблема со скорость интернета ДОМ РУ Н. Н.
На коже рук и ног прыщи! что делать? это у меня с детства. не знаю от чего
Компьютер не видит винчестер (старого образца) на новой материнке
шишка на левом яичке. Не давно обнаружил шишку на левом яичке. Что это может быть? Опасно ли это?
Доброго всем! Какая мне подойдет причёска?
как зайти на страницу вк если гогл и яндекс неможет открыть
помогите найти игру про ниндзя с косой
скажите кто знает. тут больше народа