Вл
Владимир

Какие направления вам нравятся в музыке? И что Вы слушаете?

Ответы · страница 2
Ольга Тимашова

Очень люблю романсы ,люблю песни в исполнении Вадима Козина ,Аллы Баяновой.Леонида Утесова. и песни 70-80 лет.Сейчас нет хороших песен да и певцов раз два и обсчелся.

Вл
Владимир

Это точно!

Марина Кокорина

военный шансон, классическую и русскую народную музыку, кантри, иностранку 70-90 годов, саундтреки из фильмов, а вообще я всеядная. слушаю, то, что на душу ложиться.

Вл
Владимир

Ну а что больше всего нравится? Мне например инструментальная Джеймс Ласт Поль Мариа

Марина Кокорина

нет, у меня предпочтений, слушаю по настроению. Ухо услышало, допустим сегодня, военную тематику, то я и слушаю.

Руслан Абвгдежз

Ретро, романсы, ВИА 60-70-х, шансон, и чуть-чуть современная попса. , , ,

Вл
Владимир

Доброе старое РЕТРО!!! Поющие гитары. Поющие сердца. Добры молодцы.!!!Мы на этом выросли!!!

Ирина Соломахина

Почти ничего. Я пашу на 4-х работах, и к вечеру душа просит тишины. А люблю электронную музыку и белый шум. Порой немного из классики слушаю, но редко. И негромкое

Айнур Жусанбай

В зависимости о настроения слушаю разную музыку. В последнее время слушаю мантры и музыку для медитации. Очень успокаивает. А уборку делать хорошо под попсу.

Раиса Ходос

НЕ,СИМФОНИЮ НЕ ЛЮБЛЮ. РУССКИЕ,УКРАИНСКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ МНЕ ПО ДУШЕ. ПЕСНИ ЭСТРАДЫ 70-80-90 ОБОЖАЮ,А ТАКЖЕ ИТАЛЬЯНО КЕ КАНТО ПЬЯНО....РОК,РЕП-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТЯЖЕЛО...

Ирина

послднее время я совсем ничего не слушаю..... но мне нравится диксиленд (вживую), нравится исполнение на испанской гитаре "задушевных" мелодий типа "анданте"

Вл
Владимир

Спасибо за ответ!

Любовь Малова

Хорошую классику,бардовскую,симфо-рок.не музыку народную музыку некоторых народов.Ненавижу (вплоть до головной боли) любые виды джаза,кантри и шансона.

Татьяна Веневцева

Я люблю классику. люблю слушать танго. лирическую музыку. то что мне понятно.даже молодых авторов.Как Игорь Демарин. музыку для души. для релаксации.

Валентина Филинова

Современная не нравится. Слушаю Демиса Руссоса, Лару Фабиан и т. п. А на концерты симф. музыки. У нас очень хорошие оркестры. Дети тоже любят классику.

Эля Ганиятова

Рок, металл, тяжёлый рок, k-pop. EXO, ONE OK ROCK, Bring Me The Horizon, Breaking Benjamin, Stormcast, A Day To Remember, Shadow of Myself, 30 Seconds To Mars, The Birthday Massacre, Devildriver, 빅스 (VIXX), BTS, GOT7,
The GazettE, B.A.P

Вл
Владимир

Спасибо!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Отдыхаю с классикой, рукодельничаю и слушаю христианские песни, а уборка или потанцевать - это попса может быть. Когда сын приезжает - хард рок

Любовь Довгаль (Рыбочка)

очень люблю музыку космоса без слов и у меня пунктик если слушаю песню то на первом плане стихи их смысл а стихи и музыка должны быть созвучны.

Надежда Александрова

Люблю классику. Очень люблю органную музыку. Слушать могу Баха, Чайковского и др., а вот что-то делать под музыку Плазмы, Енигмы Эгрегори, и др.

Вл
Владимир

О вкусах не спорят....

Надежда Александрова

А разве кто то спорит. Все равно каждый останется присвоем мнение. Согласитесь под музыку баха драить пол не камельфо.

Вл
Владимир

:DИзвените что улыбаюсь. Просто представил как это будет смотреться со стороны... Фа минор Баха и пол!

Надежда Александрова

А я не представляю , эту музыку можно слушать только с закрытыми глазами , а еще лучше где нибуть в кастеле в Праги илиВене, не плхо конечно и в Домском соборе в Риге.

Наталья Александровна

Люблю классику.Люблю современную музыку.Нравится слушать скрипку.Гитару.Саксафон.И много еще разного.Без музыки не представляю ни дня.А вы?

Вл
Владимир

Инструментальная! Джеймс Ласт. Поль Мариа...

Наталья Александровна

О-О-о!!!обожаю

Вл
Владимир

Карунеш . Янни...перечислять можно долго!

Наталья Александровна

Конечно.Скажите когда говорят женщине"золото ты мое самоварное"""что это значит!!

Вл
Владимир

Не знаю. А почему самоварное? 😄

Нина Сергеева

Я ,видимо , всеядная - мне нравится многое- джаз , Рок , опера . (оперетту люблю больше ) Эстраду , нормально отношусь к РЭПу Люблю народные песни

Вл
Владимир

Вы счастливый человек!

Нина Сергеева

Спасибо ! А Вас с наступающим Новым Годом ! Здоровья ! Счастья ! Исполнения Ваших желаний !

Valentina Cotiuba

Прослушайте Новогодние концерты Венской филармонии и поймете что мне нравится... более обширно не получится... надеюсь и Вам понравится...

Вл
Владимир

Спасибо ! Обязательно послушаю!!!

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всё зависит от моего настроения..ОТ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/elena-chaplinskaya.17/0_32939_e84e7e3c_XL
http://img139.imageshack.us/img139/8350/d3ac3fbc1ql6.swf

Татьяна Сычевая

Нравится музыка, которая трогает душу.Иногда удивляюсь- впервые и взахлёб смотрела "Главную сцену!" Слушала и получила удовольствие.

Наталья Бурда

по настроению....шансон послушаю..только эстрадный..откровенный блатняк не люблю...Баха люблю..Вагнера.....а то и "О Боже какой мужчина"...

Марина

👍ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС-СПАСИБО!!! Классику(А.Вивальди,Л.Бетховен,В.Моцарт) Джаз! Блюз!!!сейчас слушаю шансон в исполнении - Андрей Шпехт

Марина

Спасибо! 👍Жизнь это музыка,какая музыка такая и Жизнь!) 👍Для Вас Е.Дога ) Вальс)))

Вл
Владимир

Мой нежный ласковый зверь!!! Дога мой земляк.

Марина

Солнечной Молдавии Привет с Севера) 😉 👍Пусть все исполнятся красивые мечты!И радуга украсит небосвод!Хочу,чтоб в жизни Вы успешны были!И пусть всегда во всем везет!!!Поздравляю! 👍

Вл
Владимир

Спасибо!!! Это ВАМ 🌹

Марина

Благодарю!!! Желаю благ земных!)Поздравляю!!!Мужчины,с праздником!

Ольга Минск

Понедельник - блюз, вторник - классика, среда - рок, четверг - кантри, пятница - драм-н-бейс, суббота - клубная музыка, воскресенье - джаз.

Вл
Владимир

не путаетесь?

Ольга Минск

Это расписание на следующую неделю, а дальше - видно будет 🙂

Вл
Владимир

Преклоняюсь перед вами . Такой широкий спектр! От Баха до Феербаха!!!

Любовь Харко

Нравится,как и многим моего возраста,песни 80-х,90-х.Люблю слушать современную хорошую музыку.Обожаю Энрико Иглессиас,Рики Мартина.

Зоя Васильевна Коробкина

по настроению. Люблю русскую классику. Даже рок иногда приходится на слух, Джаз, Люблю старые лирические песни в общем когда что.

Вл
Владимир

Спасибо!

Любовь Пузанова

Народную, классику, попсу, рок-н-ролл, шансон, оркестры: симфонические, духовые, народных инструментов...и т.д. Всю хорошую музыку