Евгений Воронин

Умный сам живёт и другим даёт жить....Дурак сам живет и другим помогает жить....Глупый сам не живёт и другим не даёт жить....УМНЕНЬКИЕ -живут только для себя,причём с успехом используют первых трёх....Как вы думаете???

Ответы · страница 2
Анатолий Демин

Мудрый учиться на чужих ошибках,умный на своих,а дурака ни чего не научит...

Дарья Мережкина

да, но не все. есть добросовестные люди, которые и умные и дают жить другим

Та
Татьяна

Так--это же члены нашего правительства---одни умненькие там собрались.))))

Шынара Баймагамбетова

Ну, да! Может это и правда! Каждый хочет выжить, и выжить за счет других!

Bobur Turaev

давайте будем умненькими а то надоело решать все проблемы кроме своих

Надежда Рясова

никогда не понимала и не понимаю людей,которые живут только для себя

Salva Carrion

Я не понимаю это предложение. Я говорю по русский мало. Я из Испании

Настя Пашкова

а кто из умных, дураков и глупых не согласится, что он не умненький?

Анна

на то они и умненькие...в любом случае с ними приятнее иметь дело

Инна Кулиш

мне кажется что так оно и есть все,каждый думает только о себе

Тата Як

я уже отвечала на этот вопрос! спросите что-то новенькое!

Ирина Чилиби

Ну, нет такого точного стандарта, хотя все примерно так)

Olga Tienda

думаю, что использовать третьих сложно даже умненьким

Ольга Карцева

Не задумывалась. А ты к какой категории себя относишь?

Vasiliy Turchin

есть дураки сами не живут толком и другим не дают жить

Марина Кудрявцева

Я думаю.что эти умненькие.потомки Иванушки-Дурачка! 🙂

L!
L !!!

Есть еще хитропопые, за чей они счет живут-вот вопрос

Людмила Цимбал

не замарачивайтесь, а просто живите. жизнь прекрасна

С;
Сашка ;)

умненький не догадывается что его использует мама;)

Евгений Устинов

Паразиты, к сожалению, есть, были есть и будут есть!:)

Алена Старостина

Я думаю, что это позиция неудачника или завистника.

Elena Lena

если УМНЕНЬКИЕ-это ХИТРЕНЬКИЕ,то это именно так)))))

Валера Большак

жизнь жестока и поварачивается того чего заслужил

Сергей Орлов

А еще есть мудрые,на которых умненькие работают.)))

Светлана Рябова

не задумывалась над такой раскладкой полоумных....