Алина Шумская

Кира, мне нравится мальчик....и я ему......что делать...если подруга ревнует меня к нему?

Ответы
Есяахаххххх

может подруге он тоже нравится?

Евгений Михайлов

Лена но она же не с мужем вашим спала.И в итоге свою то жизнь она устроила.В этих случаях друзей не бывает.

Есяахаххххх

да значит просто пошли его и все. думать он еще будет. мужики я смотрю совсем охринели. ты же не всю жизнь в деревне сидеть будешь.

Elena L

неа...она с ним через два года развелась)) а я встретила своего мужа и уже 12-й год живём )))) так что флаг в руки всем подругам !

Евгений Михайлов

Что в жизни не делается -все к лучшему.

Elena L

это точно!!!!!!!!!!!!