Sv
Svetlana

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, дождь, солнце?

Ответы
Владимир Москва

Судостроение. Энергетика. Транспорт
Новости компаний

Судно "СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ" успешно завершило ледовые испытания
19.03.13 в соответствии с программой ввода в судовой состав АСФ ФГУП «Балтийское - бассейновое аварийно-спасательное управление» вновь построенного многофункционального спасательного судна «СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ» (завод-строитель ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод») были успешно проведены ледовые испытания судна.
Результаты испытаний показали, что параметры ледовой ходкости судна полностью соотвествуют ледовому классу РС Arc5.

Отраслевые новости

"Новатэку" одобрили проект строительства СПГ-завода на Ямале
Проект строительства завода по сжижению газа на Южно-Тамбейском месторождении в рамках проекта «Ямал-СПГ» получил положительное заключение «Главгосэкспертизы России».
Лента.Ру

В Петербурге строят суперсовременный водоем для испытания моделей судов
Большому кораблю - большой бассейн. В Государственном научном центре имени Алексея Крылова началась грандиозная стройка, там возводят суперсовременный водоем для испытания моделей судов. По сути это будет собирательный образ всех существующих на планете морей и океанов, только под крышей и в уменьшенном виде.
ВЕСТИ

Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru

Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U
Предлагаем к продаже ЗИП ДР30/50
Буксир-толкач на продажу. [TUG145]
Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U, 2 шт., левый
192. Баржа трюмная с крышками
mMarket.ru - электронная торговая площадка для специалистов морской индустрии

Анатолий Маньяков

Может это и так, но поверьте что какой бы ни был мужик жестокий он хочет иногда увидеть утренний туман,сверкающую росу,легкий иней,подставить ладонь легкой снежинке ,а не льдине и ещё почувствовать аромат спелой земляники на летней поляне.Согласитесь. такая сила больше подходит Женщине .Хотя я могу ошибаться.

Игорь Музыка

Во-первых женщина - это человек!-) во-вторых - то, что в женщине может обитать одновременно и ветер, молния, дождь и солнце это вполне возможно! как говорится, если баловать мужчину он становится ребенком! Если баловать женщину - она становится чертенком!_)

Виталий Кондратов

Она как это все+гром и молнии,цунами и остальные катаклизмы, но бывает и приятный бриз, теплое море,... Это все женщина,просто одним приходиться жить с катастрофой, а другие любят в ответ на твою любовь - наслаждаясь солнцем и бризом ...

Сергей Ермаков

молния дождь и солнце это все детские шалости.. если бы вы видели обезьяну с гранатой выбы побоялись об этом спрашивать так открыто здесь.. Поэтому не будите лихо.. пока оно тихо. Только Тс-с-с-с!!! я вам ничего не говорил..

Любовь Кушельман

В женщине все это есть и кое что еще!!!Когда бог создавал женщину он спрашивал мужчину какую он хочет женщину и тот называл а бог создавал!!!!Так что не чего жаловаться теперь ---что хотели то и получайте!!!

Алексей .....

Это ошибочное сравнение!!!(только не говори об этом всем женщинам, а то сдуют меня как ветром, долбанут как молния, я обмачусь как после дождя....Солнце, мы с тобой договорились?)

Марина Максимова

не стану скромничать.... женщина - стихия более разрушительная....для некоторых слабых мужчин...... а вот для сильных - она совсем-совсем другая....... Ну Вы меня понимаете))))

Юрий Пятницкий

Да, сносило иногда крышу от поражения в сердце молнией....И потом шел дождь.Но когда появлялось солнце...все вставало на свои места.Мужчина правит миром!

Борис Смирнов

Это после нескольких лет совместной жизни.А пока принимает ухаживания всем поведением своим показывает что так нуждается в мужской поддержке и силе.

Татьяна Корженевская

боюсь,что да!не помню где читала,в памяти только обрывак остался,о том,что женщине подвластна стихия...но наверное мы об этом давно забыли;к сожалению.

Емельянов Евгений

Вы светите ярче солнца, ваши ароматы сбивают с ног сильнее ветра, ваш взгляд ярче молнии и слёзы прекрасней дождя. Я думаю, что вы по сильнее будете.

Ирина Жендинская

все эти силы природы можно предвидеть и противостоять...но такую силу природы как ЖЕНЩИНА - предугадать невозможно и уж тем более последствия......

Сергей Кузнецов

отвечу стихами: РАДИ БАБЫ СВОЕЙ... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ..ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА...ТО КОНЯ ИСПУГАЮ..ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ...ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА.

Тузик С Грелкой

Женщина - это вторая половина мужчины, а следовательно, они одинаковы в духе... И те и другие могут быть и солнцем и ветром, и тому подобное...

Роман Вдовиченко

Отнюдь.... Вместе взятые силы ветра, молнии, дождя и солнца не идут ни в какое сравнение с силой такого вселенского явления, как женщина....

Olga Bon...

а то))для мужа мы солнышко))когда плохо мы дождем можем стать)когда детей обижают мы молния защищаем их)когда муж злит ветром становимся)

Дмитрий Курильский

хуже ... порой бывает ураганом , землетрясением , а может Теплым нежным бризом, но Слава Богу ... Она не Условия природы ;)) а Живая .. ;)))

*мюзикольная*

женщина - не сила природы, а прекрасное творение ее, и чего в ней только нет кроме ветра, молний, дождя и солнца, в ней есть все)))))))))))

Игорь Болгов

Развеселись! В плен не поймать ручья...
Зато ласкает беглая струя
Нет в женщинах и жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя

Stefan Kraft

оо да как буря, так и хочется, чтобы она поскорей улеглась 😉 kажется только недавно я понял почему ураганам дают женские имена

Молчаливая Галлюцинация

............... Во мне все три стихии........ И когда я злая...... они активируются........... и наступает полный армакедон!!!!!!...........))................

Алексей Юнин

Привет, Ланочка! С праздником, дорогая! Любви и счастья Вам! Женщина - это все эти силы природы вместе взятые!!! За это и любим!

Дарья

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Sv
Svetlana

точно

Дарья

)))

Татьяна Ивченкова

Нет, гораздо хуже. В женщине это всё проявляется одновременно, иногда последовательно, но с небольшими интервалами)))