Наталия Мухина

Взяла займ 2 месяца назад на сумму 2500,позвонили и сказали что долг 50тысяч

Совсем забыла во время оплатить займ позвонили спустя 2 месяца и сказали о долге, когда брала займ меня уверяли, что за просрочки платить не надо, можно ли подать в суд по статье кабальная сделка и что можно сделать, чтобы хотя бы не так много отдавать

Elzar

Взять не забыла, а оплатить забыла, бывает, сейчас третья часть таких забывчивых заемщиков, меняй фамилию и регистрацию, и можешь Совсем забыть про займ, а то какие то кредиторы нагловатые, за 2 месяца с 2500 до 50000 круто, это где такие кредиты.

Максим Суворов

Подать то можно, а в чем кабальность то сделки?

Меньков Дис

Внимательно прочитать все мелкие буквы договора, что подписывали, на словах могли много наобещать, главное, что написано в договоре.

Саша Белов

Мало условий вы изложили - нужно смотреть договор займа.

Юлия Гелева

Все написано в договоре займа. Читайте внимательно, в том числе мелкий шрифт и сноски

Вя
Вячеслав

за просрочку дичайшие проценты, надо было думать когда договор оформляла.

Анастасия Попивчук

"Бесплатный сыр-только в мышеловке"....Нужно внимательнее читать то, что подписываете.... Выкладывайте скан договора