Игорь

Взял в долг кредит на сумму 5000000 $,ежегодно 12%,должен отдать долг за 2 ровномернх платежей, 1-через 6 месяцов, 2-после

сколько должен быть каждый взнос???

Взял в долг кредит на сумму 5000000 $,ежегодно 12%,должен отдать долг за 2 ровномернх платежей, 1-через 6 месяцов, 2-после етого, через год. Сколько должен быть каждый платеж, если ежемесячно пройсходит преобразование. Заране спасибо.

Aleksei Minin

И что с этого ?
Суть вопроса в чем ?

Екатерина Семирова

5000000$ плюс 12% разделить на 2

Сергей Жуков

А что, в кредитном договоре - не прописано?