Юлия Евтюхова

31онтября позвонили с фирмы сказали что я уволена а долг долг за 6 месяцев и расчёт не лбещают - нет денег. Как быть?

Ол
Оленька

А если я вам ПОЗВОНЮ и сообщу, что вы мне должны полмиллиона рублей, - поверите?

Виктория

С жалобой обратиться в трудовую инспекцию своего региона. адрес найдете на сайте Ротсруд. Если вы не писали заявление, то по какому основанию вас уволили?

Че
Чеэто

Как это - "увольнение по звонку"? С Вами, вероятно, не были оформлены трудовые отношения? И долг непонятно за кем: за Вами или фирмой? Если за Вами, то простите им. А вот если долг за фирмой, да еще без трудового договора - очень надо в суде постараться, что б это доказывать...

Ге
Геннадий

Идите в трудовую инспекцию. Вам еще вынужденный прогул оплатят. Нельзя уволить человека по телефону, без его письменного заявления. Так что вы еще на работе.