Вл
Влад

Процент по долгу? Сумма займа 60 000 руб. время просрочки 1044 дня, ставка рефинансирования 8.25%

Макаров Дмитрий

60000*8,25%/360*КДП
Процент можно посчитать 1) как процент ( ст. 809 )за пользование заемными средствами по ставке рефинансирования; 2) как проценты за неправомерное удержание чужих денежных средств по ст. 395. Единственное НО - считаются не дни как таковые, а месяцы.. , и в каждом =30 дней.