Ирина Беккер

Что целесообразнее индексация присуженных денежных сумм или использование ставки рефинансирования? объясните пожалуйста

ситуация такова. суд о взыскании долга выйгран. но должник в тюрьме. деньги соответсовенно никто не вернет как минимум лет 5 еще.. . что лучше использовать чтобы потом копейки не получить?

вернее какой инфляционный инструмент лучше использовать?

Евгения Михеева

а вы уверены, что он вообще будет что-то платить? Если да - индексация, если нет - 395 ст.

Юлия Зыкова

5 лат, это не 5 дней.. . Индексация. П. С. Ещё дожить надо до этого.