Светлана Полозова

что нас ждет впереди?

Ответы
Георгий Качкаев

Зависит в первую очередь от Вас самих.Если Вы оптимист то все будет хорошо. А если Вас напугала жизнь и Вы боитесь то нужно постараться и себя перестроить. Человеку для жизни надо очень не много.

Изабелла

ответ находится в Библии:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира+"-Псалом 37:10,11

Николай Шешко

Вас ждут внуки если на руках держите сына!Если внука---правнуки!!!!Плевок в лицо---на счастье! Плюнете в левый глаз--я соврал! Плюнете в правый-- сказал правду!!!

..

Неуклонно растущие цены, поступательное обеднение населения, пропагандистская истерия и проч. Поздний путинизм, кароч.

Пётр Дронгаль

Снижение благосостояния долгие годы изоляции ,застоя ,цензура и ограничение свобод - и это при не самом плохом сценарии

Александр Тимошенко

Бог отыгрывается на внуках. Так что наше будущее зависит от того на сколько порядочными були наши деды и бабушки.

Юрий Питеев

Эти вопросы всегда волновали людей. Большинство современных футурологов смотрит на будущее с оптимизмом.

Владимир Фомичев

Может ждать , что угодно, но надо по жизни идти с гордо поднятой головой и желательно, быть впереди.

Светлана Полозова

запевай или запивай

Владимир Фомичев

Беру аккордеон и играю.

Светлана Полозова

я уже куплет допеваю а он только берет аккордеон

Владимир Фомичев

Пой, Светик , пой , а , я исполню: До , Ми , Соль.

Светлана Полозова

я думаю что у нас класно получилось

Сергей Сидоров

ждет вас дальняя дорога и бабновый король с бабновым антиресом. я спец.написал с ошибками.

Геннадий Сычев

Кого что. Некоторые считают рай, но большинство все равно попадет в кипящую смолу..... 🙂

Петр Евдокимов

Свет в конце тоннеля. Правда это будет прожектор встречного паровоза...

Светлана Полозова

а на тормаз нажать нельзя

Главстерх

Чувства гордости за страну... А все материальное уйдет "сверхравным"... 😎

Александр Туманов

То же, что и позади, только с вариациями. Ничего нового не изобрели.

Арарат Маркарян

Работа, заботы, проблемы. Пока ты живой это никогда не кончится.

Светлана Полозова

это называется жизнь

Арарат Маркарян

Конечно в это вся ее прелесть и не предсказуемость

Соучастник

Даже страшно подумать...еще одна пьянка...Старый Новый Год...!!!

Соучастник

И так выше некуда...

Светлана Полозова

а почему такое настроение или вы не любите праздники

Соучастник

Да передохнуть некогда...

Светлана Полозова

от праздников

Соучастник

От гостей...

Валерий Шерман

Жизнь прекрасная и удивительная,только надо в это верить!

Владимир Мануилов

Год козы деревянной зеленой он начнется с 19 февраля 2015 г.

Светлана Полозова

почему деревянной да еще зеленной

Владимир Мануилов

Дерево это стихия года....

Анатолий Слободчиков

То же , что и каждого из всех живущих.... так бог определил.

Руслан Мирошник

хорошая жизнь если ты оптимист а песимист то плохая жизь

Владимир Гроза

В новом году - много хороших новостей, включая Украину !!

Михаил Булдаков

Сначала Армагеддон а потом 1000 летнее правление Христа.

Михаил Костюк

Всем это известно. Нужно исповедаться и причаститься.

Валерий Тараканов

Низкая покупательная способность.Опять нарекли в 90

Анатолий Стариш

все лучшее.быть может,впереди... ( будем надеяться....)

Михаил Батов

Тюрьма и расстрел! Затем реабилитация и памятник!

Светлана Полозова

михаил что с вами

Михаил Батов

Пишу свою биографию в назидание потомству (героический вариант)...

Светлана Полозова

а что нибудь поинтересней тюрмы ничего не придумали или вам магнитные бури помешали

Михаил Батов

В России без этого я не буду понят...

Светлана Полозова

ну это вы зря