Александр Сергеевич

Сексуальные и эротические танцы

Вопрос больше к мужчинам, но буду рада каждому ответу=)Хочу записаться на танцы. И сейчас не могу определиться на какие пойти.. . на pole dance или на sexy dance..
Хочу уметь красиво и сексуально двигаться, возбуждать и заводить этим мужчин.
На что лучше по вашему мнению.. и почему?
Спасибо)

Юлия Науменко

Направление R&B или же Go-Go 😉 и современно и двигаться будешь бомбовски! ) я сама на гоу гоу хожу. Друзья в отпаде;)

Александр Черевков

извини за то что написал =========== запишись и на "полиданс" и "сексиданс" просто ДЛЯ СЕБЯ любимой что бы себе настроение поднять

Дмитрий Клюшников

Шаманские танцы с бубном вне конкуренции ваще