Наталья Ермилова

Стоит ли говорить о темных пятнах на солнце, если все равно приходится закрывать на них глаза?

Ответы
U_ Lyashka

Знаете, почувствовав грань между жизнью и смертью, человек начинает ценить ТО малое, что мы давно не замечаем, росинку, букашку, надо пользоваться моментом, каждой секундой жизнью, наслаждаться ей, любить её, ведь неизвестно, когда ты покинешь этот мир...как говориться лучше все попробовать (я в хорошем смысле этого слова) чем жалеть об упущенном времени и возможности....

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Stella Terletska

Наука изучает эти темные пятна на закрывая глаз, а используя аппаратуру. Окулисты не рекомендуют смотреть на солнце без солнцезащитных стеколю Но даже с закрытыми глазами выощущаете солнечный свет

Мародёр Гринго

говорят,орел может смотреть на солнце-)и как объяснить слепому,что такое синий цвет?кто может и не делает-зря живет-)

Serqei Oblezin

Ну ладно не так много ученых их изучают пусть будут . А нам закрывать или нет не решим так прикольнемся

Любовь Ларина

ненадо близко подпускать к себе все эти пятна)))ну подумаешь пятно=)))главное у нас пятен нет))))))))

Виктор Чернышев

..в науке, нет ,.столбовой-дороги ,.и все. не известное. поверьте, привлекает--внимание....

Лидия Романова

Почему нет?! Говорим же о темных пятнах своих мужчин, хотя все равно глаза закрываем! 😄

Наталья Бажина

кому интересно, тот слушает и смотрит, а кому нет, он об этом и не узнает никогда........

Владимир Куницкий

ТЁМНЫЕ ПЯТНА НА СОЛНЦЕ-ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ "ОТКОРЯЧКИ" ДЛЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ.

Екатерина Анохина

иногда стоит промолчать,все равно ничего не изменишь,только нерва портить..

Ирина Емельянова

не надо говорить о неприятном, если на него можно не обращать внимания!

Solnцe ...

стоит ли говорить о голоде в африки, если нам там никогда не бывать?

Владимир Илюшин

: Не стоит искать темные пятна на греющем тебя солнце. Вы согласны?

Диана Грошева

Умна ты не по возрасту. Посмотри мой ролик

Наталия Горькова

Нужно стирать темные пятна в своей жизни, а до солнца нам далеко...

Василий Дергунов

Уходят плавно от разговора.)) Чтоб про зарплату не вспоминали.))))

Ирина Куликова Волошина

простым глазом их все равно не рассмотришь, так о чем говорить?

Ирина Соколова

а у нас вообще принято говорить о темном ... а мы с Вами не будем

Владимир Полторак

закрывать глаза приходится на многое, но об этом ведь говорят

Мария Тузовская

на мой взгляд стоит... т.к. закрывая глаза мы о них не забываем

Валерий Пермяков

Конечно надо говорить - тогда не придётся закрывать глаза...

Шмыр Эльвира

Нет,не стоит. Надо посмотреть на темные пятна в своей душе

Юлайрат Аубакиров

А что на солнце есть пятна завтро посмотрю как интиресно

Расимя Хамидуллина

оставим это ученым ,которые занимаются исследованием))))