KO
Kiarra Olly

Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами? Какие больше нравятся?

7
1
0
Ответы
Ваня/тушканчик Латышев
Ваня/тушканчик Латышев

смотря в какой ситуации

0
0
Другие вопросы
меняет ли Библия жизнь человека ?
почему тайное мировое правительство, поклоняется сатане? и ктомуже правят всем миром много веков!? и бог их не наказывает
если каждый день заходить в майл и спрашивать в ответах, что то ...это помогает жить дальше?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какого возраста ребёнку нужно получать паспорт?
не поступает масло в масляный фильтр на 617 моторе. собрали после ремонта
Верующие, удовлетворены ли вы тем, как атеисты реагируют на вашу критику, какие меры принимают?
По чем можно отдать заднее стекло на ваз 2106 с обогревом и тонером? Думаю 1500, нормас же не?
Мне 53 года, общий стаж 27 лет из них на Камчатке (северный) - 19лет. Я гражданин России, имею ли я право выйти на досроч
Как сделать несколько фото одним нажатием на айпаде? Помогите пожалуйста!!
Желаем все под Новый год, пусть сбудутся заветные желания … Когда приходит ЭТО время …?? Ассоциации??
купил 50кубовый мопед без документов под расписку об оплате, Как его продать и что для этого потребуется
сейчас выбираю между кэнон д600 и никон д3100.разница в цене 2700грн. по отзывам ничего не понятно. помогите
я уже неделю хожу как зомби.. совершенно нет настроения, ничего не хочется делать.. как выйти из такого состояния?
Что в натальной карте указывает на то привлекаю ли я противоположный пол? и будет ли брак?
стоит ли мне ее звать или нет?