Наташа Никифорова

Мне 53 года, общий стаж 27 лет из них на Камчатке (северный) - 19лет. Я гражданин России, имею ли я право выйти на досроч

Я гражданин России, имею ли я право выйти на досрочную пенсию по месту регистрации в Украине.

Олег Гаас

имеете но не в 53 а в 55, я бы вам советовала сейчас собрать справки с мест работы до 2000 года.