Н Е С К У Л Ь

Для чего Росс.космонавты вырастили мух в космосе и привезли их на Землю?

Ответы
Владимир Филипенко

муха нюрка.была такая в космосе,но ее никто не выращивал и вообще она оказалась там случайно

Н Е С К У Л Ь

Спасибо Владимир, теперь все ясно. 😮

Анатолий Гайдук

впервие слишу ви ещо скажите что там и путин ваш родился

Н Е С К У Л Ь

Буквально в прошлую среду, друг мой Анатолий. Приземлились в Казахстанских степях, прочтите в инете., все это озвучили в вечерних новостях. К сожалению Путин не наш, наш Нурсултан Назырбаев.

Анатолий Гайдук

не жалейте что путин не ваш ибо ваши мужщини уже билиби на кладбище приднстровя абхазии словении сирии украини и т д

Н Е С К У Л Ь

Анатолий, мы народ гостеприимный. На территории Казахстана проживает 124 нации .А муха оказывается залетела случайно и вернулась на землю с космонавтами.

Анатолий Гайдук

не знаю не читал ми украинци также как и ви гостеприимние и за всю историю ни накого не нападили а на нас все лезут недавно путин сказао на екране что ви вообще не нация такой нации нету вот вам и росия и путин а в прошлом году на день победи заявил что они войну и без украини виигралиби--пусть впомнит сколько поглибо украинцев больше всех а пусть вспомнить чио украинец повесил флаг победи над рейстагом

Н Е С К У Л Ь

Анатолий, поверьте на слово, все что происходит в Украине, беспокоит и Казахстанцев, ежедневно смотрим новости и сопереживаем. Есть программа по переселению Украинских семей на юг Казахстана, обращаются в основном бывшии жители Казахстана. Что касается речи Путина, слышали и это, но немного в другом ракусе, было не приятно.

Анатолий Гайдук

он уже и на вас собирается глаз положить

Н Е С К У Л Ь

Ну, скажем так не он, а наш бывший земляк господин Жиреновский, но с ним уже судятся, было обращение и к Путину, что бы повлиял на него.

Ро
Роман

все ответы здесь http://wcua.tarsnab.ru/244322/1238850/

Н Е С К У Л Ь

Коп рахмет (Большое спасибо) за приглашения Роман.

Vi
Vitaliy-Shefer

Идиоты

Н Е С К У Л Ь

Ну, зачем же так, надо мыслить креативно...Я вот думаю в качестве сувенира 😉