Краями Прошёлся

Восточная мудрость:Есть на свете три радости-есть мясо,ездить на мясе..и?

Ответы
Мари Сабель

не знаю.......Я желаю в НОВЫЙ ГОД,
Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-
за бугром покуролесить!
Яхту, Лексус Новый Марки,
Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки
Дед Мороз Тебе принёс!
С Наступающим Новым Годом!..

Юрий Лукович

А вот допри. Коровы бывают разных цветов, но все они дают молоко белого цвета. Смотри на знания, как на молоко, а на учения - как на коров. Как масло скрывается в молоке, так и мудрость живет в каждом существе. Добудь ее, постоянно сбивая сущность при помощи своего ума.

Марина Поздина

В жизни есть только три удовольствия - есть мясо, ездить на мясе и вонзать мясо в мясо. За мудрость древних и за мясную диету!

Елена Комарова

я знаю другую: Китайская мудрость гласит НИССЫ,что значит -будь спокоен,как цветок лотоса перед храмом истины!

Нина Мицукова

Подскажи.не знаю .Ведь это для древних людей мудрость.А для современных-есть железо.ездить на железе и -?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не мудрость.Это видение древних дикарей....Спорить с первобытным прахом не вижу смысла

Ирина

надоело мясо.я повар мясных п/ф.так что одна радость от этого мяса-хорошая з\п

Марина Галиева

Как-бы это культурно выразиться - после еды сходить мясом. Вот и вся радость

Александр Иванов

М.б. заниматься сексом с мясом (в смысле телом противоположного пола)

Краями Прошёлся

В принципе да-втыкать мясо в мясо

Владимир Данько

равнодушен, люблю рыбу и последняя строчка то же,просто приходится.

Галина Молоткова

Никая это не восточная мудрость, по твоей мудрости ты тоже мясо

Элонна Ермакова

На счет мудрости сомневаюсь. Но правильно: три наслаждения)

Ро
Розочка

....вы знаете...повторяться нет смысла... 😜

Tanya Kononova

честно не знаю, но если поделишься обязательно запомню

Виталий Филькин

ну вообще то мы уже сами мясо значить жизнь в мясе 🙂

Irina Saahova

Хочется сказать "втыкать мясо в мясо", но не скажу.

Гузель Зорина

а мы живем на средней полосе--у нас свои радости..

Канат Хаджимуратов

и что же ещё чёрт побери?) гадость какая нибудь?((

Регина Люман

И использовать как одежду,тобишь,носить мясо:)

Ирина Родная

ОСТАЛЬНОЕ-ВАШИ ФАНТАЗИИ.... ЕСЛИ ВЫ С ВОСТОКА...

Павел Исайкин

не знаю...я с восточными мудростями не знаком!)

Татьяна

есть мясо - не самая большая радость в жизни...

Па
Папа-Джонни!

Опа! Интересно! Я не знаю, но очень любопытно!

Ирина Васильева

Да, но в пост нельзя ни 1 ни 2, и даже 3,а почему?

Андрей Вараксин

то что мудрое у людей -мерзость у Всевышнего