Evgenei Ivanov

Когда в рекламе появляется "Мистер мускул" , где в это время муж?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Миша Лакомов Михаил

Муж по любому возле телека,и когда смотреть и когда чистить туалет.Такими женщины воспитывают мужчин инфантильными,а в шахте,если двое раьотают,то работы их мтрого разделены на половины.Но если необходима помощь то один просит ,а другой бросает все работы и дёт помогает.А ПОТОМ,КАЖДЫЙ ОПЯТЬ БЕРЁТСЯ ЗА СВОЮ РАБОТУ.еСЛИ КТО ТО ЧЕГО ТО НЕ МОЖЕТ,ТО ВТОРОЙ ЕГО ОБУЧАЕТ,А ЕСЛИ НАДО ТО ОХРАНЯЕТ.ОНИ СЕМЬЯ И ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК КОТОРЫЙ МОМЕНТАЛЬНО РАЗВЕДЁТ ЕСЛИ КТО ТО САЧЬКУЕТ И ДЕЛАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕГО НАПАРНИК,НЕТ В ДОМЕ МУЖСКОЙ РАБОТЫ,ЗНАЧИТ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕНСКУЮ,ПОЯВИТСЯ МУЖСКАЯ,ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЖЕНСКУЮ И НАОБОРОТ.

Владик Колесников

он и есть мистер мускул, просто это его супергеройский облик, и он вынужден скрывать его от жены

Михаил Фонов

денег на него зарабатывает хотя если предположить логически то если есть муж нафиг Мр мускул

Ирина Новикова

наверно, наведение порядка в квартире и на кухне не мужское дело

Александр Захаров

Муж? Как и положено на диване, теперь у него есть заменитель))))

Анна Тебенькова

))) не разу не видела такой субъект как муж с тряпкой в руках)))

Тамара Мизерная

у меня нет мужа и я даже не знаю что рекламирует эта реклама

Андрей ...

с мис которой не нужен мужик, чтобы навести дома порядок

Александр Макеров

в это время муж играет роль в рекламе Мистер Пропер =))

Oksana Nezemnaya

гуляет как всегда)))))ни на шаг нельзя жену оставлять!

Любовь Кожухова

Я думаю на своём месте - на диване перед телевизором

Инна Сотникова

Наверное , занят важными делами-лежит и смотрит ТВ

Александр Попов

Был бы муж дома, всякие "мистеры" не появлялись бы!

Светлана Бабеева

Как всегда ушел за хлебом, и вернется через 3 дня..

Олег Резниченко

рекламный в командировке, а реальный - в жизни )))

irina.goglewa

зарабатывает деньги чтобы оплатить его услуги

Чёрная Орхидея

ну, в другом месте тоже нужен "Мистер мускул" 😉

Людмила Валишевская

мусор пошел выносить.....на дальнюю мусорку )))))

Ольга Зубарева

Дома, но ему же не хочется уборку проводить! 😉

Оксана Алексеевская

перевоплотился в мускула - настоящий мужчина

Елена Березова

на работе, либо на рыбалке или командироке

Олеся Каткова

видимо, качает мускулы в спортивном зале 🙂

Виктория Василенко

А когда в рекламе появляется " муж на час"?

Светуля Нам

А ПРИ ЧЕМ ТУТ МУЖ.МИСТЕР ЖЕ УБОРКУ ДЕЛАЕТ