Р?
Рома ???

Ну да ты права, но всё же это не я делаю так чтоб было электричество, я просто пользуюсь им так как оно уже есть) Чё ж зря добру пропадать)Вот если все вдруг откажутся от него, то вот тут я и придумаю свой безопасный экологически чистый способ добычи оного) Точнее я уже придумал но нет средств и воли для собирания) Как думаешь маййа предсказали конец света или эры?

Ответы
Надежда Новикова

Если бы им никто не пользовался, не было бы потребности его вырабатывать. Так что отмазка "это не я" звучит слишком по-детски:)) Конца света не будет. Будет переосмысление ценностей. Вопрос: в какой соц.сети ты у меня во френдах?:))