La
Lana

Черты характера, которые вы цените в людях???

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

*мюзикольная*

вменяемость, адекватность, тактичность, добропорядочность, человеколюбие, жизнелюбие, серьезность, ответственность, чувство юмора, уровень IQ не ниже среднего уровня, хорошее воспитание, неиспорченность

Андрей Евич

в людях ценю все,что у них есть,в каждом есть,что то хорошее,а хорошее для меня бывает по разному,от настроения,сейчас ценю честность,потом буду ценить распущенность,а потом посмотрим,и оценим

Владислав Гребнев

Доброта души,прежде всего уважение к окружающим,чувство юмора тоже неотъемлимая часть характера человека,в коем роде стиснительность,тоже не есть плохо)

La
Lana

)))спс

Лариса Иванова

Честность,здравомыслие,доброжелательность,способность любить, отсутствие страхов и предрассудков,продвинутый тип мышления и способность к действию.

Зоя С

Чтобы думали,что делают и говорят.И чтоб мысли об этом были,как у порядочного человека.И чтоб мужчина обладал качествами мужчины,а женщина - женщины...

Евгений Черемушкин

прямолинейность.всегда говори правду в глаза,не надо бояться что тебе плюнут в спину за твои слова,если даже плюют то знай ТЫ всегда ВПЕРЕДИ

Ралия Фазлыева

целеустремленность, доброта,честность,справедливость,аккуратность, уверенность,умение отстаивать свою точку зрения,ну многое еще что:-)

Сергей Билуха

Привет Ланка,сайт у меня толком не работает,а так общаться,у всех на виду...а черты характера мне нравятся те,которые у тебя есть ))

Алёна Татаринцева

Настойчивость, достижение поставленной цели - т.е. стремление к чему то, и остальные все понемногу, кроме лжи и унижения

Руслана Халеева

Обычная порядочность. Неспособность на подлость и предательство. Как бы банально это не звучало. Ну и, естественно - ум.

Дарья Яршина

знаете, я в последнее время стала очень сильно ошибаться и разочаровываться в людях... поэтому затрудняюсь ответить

Александр Петрович Наумович

Способность понимать других. Честность, отзывчивость, доброту (в разумных пределах) неравнодушие и многоие другие.

Валентина Никитина

дело не в чертах каких-то черточках, просто нравится общение с определенными людьми, а с другими по необходимости

Ксения Лепанова

Искренность, честность, преданность, терпимость к чужому мнению, умение постоять за своё мнение, дружелюбие...

Arthur Avanesyan

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.

Алина Мелентьева

надежность, чувство юмора, активность, жизнерадостность, целеустремленность,честность, решительность и т.д.)

Александр Моргун

когда идут навстречу и есть взаимопонимание не люблю обман просто прекращаю все отношения если нет причины

!G
!!!...solar Girl...!!!

главное что бы человек был хорошиу . и мог бы находить с тобой общия язык . а все остальное можно изменить !

Та
Татьяна

Способность отвечать за свои действия в любой ситуации, и способность говорить правду. Обман очень ранит

Я Картоев

обоятельность спакойность умения находить обши язык с людми отзывчивасть косте приимства чесность и ....

Светлана Харламова

Доброту, умение радоваться за друга ,а не завидовать! Надёжность ( не имеет значения мужчина или женщина).

Оля Куприянова

Доброта,забота и искренность...уверенность в себе и завтрашнем дне..отстаивание своей позиции и мнения

Вячеслав Вот Он

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.

© Майк Тайсон

Вячеслав Мороз

Каждый человек личность, какая оба не было. Я не ценю, а воспринимаю людей такими какие они есть.