La
Lana

Черты характера, которые вы цените в людях???

Ответы · страница 2
Александр A

Верность - самое главное, потом уже: заботливость, честность, здоровый юмор, доброта, доверие

Кетрин Счастливая

логика в поступках, и не доверие к каждому гавканью со стороны , если сам не проверил на деле

Антон Хорошилов

Аккуратность, активность, вежливость, великодушие, верность, веселость, заботливость и тп...

Та
Танюша

В людях приемлю все - это их выбор и его надо уважать. В человеке хорошего всегда больше.

Алсу Гарифуллина

доброта,прямоленейность,честность,трудолюбие,требовательность,целеустремленность)))

Та
Татьяна

верность, чесность, искренность... если человек искренен, то это уже огромнейший плюс...

Анна Капелюшина

Умение иметь свое независимое мнение и жить согласно своим принципам и убеждениям....

Сергей Ивлев

Ценю преданность, разумность, доброту, искренность, воспитанность, ответственность.

Стелла Мираж

Порядочность,искренность,честность,доброту,вот что я ценю в первую очередь в людях!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Искренность и ответственность,в мужчине еще наличие своих целей,задач,Пути в общем)

Пан:tophat:да

Порядочность верность своему слову,честность смелость!)))и конечно ЧУВСТВО ЮМОРА!)))

Юрий Монгирдас

лживость, зависть, стремление предать, глупость(неумение учитывать свои ошибки)))

Bob Iron

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ - НО ВСЕГДА В ЛЮДЯХ МАЛО ТОГО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО...

Александр

красивые волосы, стройная фигура, заразительная улыбка, жизнерадостные глазки))

Алексей Вандышев

много их.... самое главное, если падаешь. подставят плечё. Если упал- поднимут.......

Riv@res

Доброта, спокойствие, чувство юмора, уважение других людей и забота о природе.

An
Anya

Смелость, решительность, откровенность... Главное чтобы человек был хороший...

Любовь Лещенкова

Уравновешенность, сдержанность, ум, чувство собственного достоинства и юмор.

Владимирволк

Добросовестность, искренность, доброжелательность, взаимопонимание, юмор....

Запевалов Николай

Честность, уверенность в себе,присутствие личного мнения в первую очередь,

Илья Бутаков

добросовестность, честность, аккуратность, ответственность,отзывчивость,

Вольдемар Лыкин

люди разные -поэтому и черты характера индивидуально нужно рассматривать

Sheila Margo

Доброта, отзывчивость, преданность, взаимопонимание, взаимовыручка и т.д.

Паша Мартемьянов

человек при любом раскладе должен остаться человеком : справедливость !!!!

Солнечная Волшебница (Харьков)

искренность,честность,эмпатию,бескорыстие...чтобы человек был личностью!