Vadim L

В чем лучше спать, в салате или в десерте?

Ответы
Юлия Кебикова

Ничем не могу помочь, нет опыта спанья столь экстравагантным способом! Попробуйте методом проб и ошибок...

Елена Шинкарева

я думаю, до чего дотянет организм, может и на салате свалиться, а может и до десерта дотянуть

Алёна Ермолина

ну смотря как прошёл твой праздник, если понравился то в десерте, а если нет. то в салате

Natalja Berman

зависит до какой кондици доплись,если мало,значит будет удобно в салате,ну а если...

Татьяна Надточаева

я сладкое больше люблю,поэтому с удовольствием поспала бы во вкусненьком десерте

Vasiliy Turchin

Я не слабенький, могу как у горького под хорошую закуску до бесконечности пить.

Эвелина Гарбер

попробуйте в кровате, думаю лучше, хотя спать в салате или десерте не пробовала

Марина Голобородько

кому как, по мне так лучше на мужском плече, в лучшем случае на подушке)))))))))))))

Андрей Михайлов

если десерт не мороженное, не фруктовый салат и не желе... то лучше в десерте

Zagorovskaja Natalia

не знаю не доводилось.но думаю что не том и не в том...спать лучше в постели

Наташа Пантелеева

ой, лучще спать в неглиже, чисто, уютно, свободно и главное с удовольсвием

Валентина Мартыненко

сначала в салате , а потом покрыть себя десертом и дать корове облизать

Сергей Касимов

Лучше быть трезвым, и спать как нормальных человек, а не как свинья!

Таша Игнатова

До десерта доживают только сильные,слабаки же засыпают в салате)))

Мои Соседи Меня Достали

в кроватке) вашими вариантами пока пользоваться не доводилось)) ъ

Светлана Николаева

Если десерт - мороженое, то лучше в салате, как-то потеплее будет.

Т?
Татьяна ???

главное, чтобы не в горячем - ожоги потом некрасивые останутся

Инквизитор Инквизитор

в смеси ии из того и из этого и зовется сие блюдо БЛЮВОТИНА!!!!

Сварог

в салате спят слабаки,кто посильнее до десерта дотягивают)))

Солоха

в кроватке по бамбуковым одеялом. В еде можно захлебнуться

Евгения Цитович

в десерте, конечно, по приятнее, особенно, наверное, в желе))

Ма
Маша

в салате, на утро молодым проснешься. Маска подействовала.

Наталья Шмелева

лучше просыпаться, когда тебе приносят десерт в постель)))

Любовь Ларина

в дессерте липко))лудше в салате))))))))проснулся закусил)))

Андрей Алекс

В салате лучше ! В десерте рожа засахарится и слипнется .