Андрей Франчак

На какую диету лучше пересесть после нижеописанной для сбрасывания веса?

сейчас сижу на такой, завтра третий день, пока голодной не хожу.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Наталия Мартынова

низкоуглеводка и зал - лучшая диета

Ольга Вишнякова

Понедельник: пьем вино под жаренное мясо (сколько влезет) .
Вторник: Едим макароны по флотски под сладкий клюквенный морс.
Среда: завтра - яичница с сосисками, обед - борщ с картошкой с котлетками, ужин - картошка по французки пот лиомнадик.
Четверг: : рыбный день весь день рыба, рыба, рыба
Пятница: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХААА!!!! Пиво, вино, водка, под шашлычок, балычок с друзьями!!! !
Суббота: продолжение пятницы.
Воскресение: Супчик куриный под слабоалкогольные напитки

Оля Оля

Сегодьня в КВНе услышал:
- Сколько ты весишь?
- 120
- Сколько сбросить хочешь?
- 30
- Тогда достаточно будет отрубить правую ногу

Рустам Фазлиев

На тюремную ...ни разу не видел толстого Зэка ,,,

Света Силантьева

Да просто кушай поменьше мучного и жареного, зачем так мучить себя. Если будешь сильно голодать, то вес может вообще перестать уходить.

Рё
Рёрјсџ

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро