Vasiliy Nikolaevich

можно ли при сбрасывании веса есть греч. кашу и мясо? хочу одновременно поткачаться и вес сбросить (вес в избытке !)

почти везде пишут что от гречки на оборот худеят! на сайтах, форумах про гречневые диеты пишут что же это получается? кому верить если одни говорят можно другие говорят нельзя ?

Ан
Анастасия

Нельзя одновременно набирать массу и худеть. Обычно сперва худееют - сбрасывают жир, а потом уходят в боди билдинг.

Айбек Замирбеков

Мясо - сколько хотите.
От гречки будете, наоборот, поправляться.

Евгений Муратов

нэйм дело говорит но есть другой вариант - не будем забывать что жир это "пища "для трени - качайся а к лету худей Мышцы пока будут расти под жиром а что то из жира само уйдёт.

Кореянка

Что-то одно. Если гречневую диету, то есть только гречку с кефиром. Если мясо, то это по-моему Кремлевская диета, другая - безуглеводная

Yursan Dorishes

из мяса куриная грудка на воде
из круп лучше овсянка на воде, гречка-не особо

Azamat Wood

Можно. Но мясо не жирное и не жареное. И побольше овощей. Главное для похудения не есть сладкое и мучное. И есть часто - 5-6 раз. А подкачаться, значит укрепить мышцы. Для мышц нужны белки. Они как раз в гречке и мясе.

Юлия Алекссева

Можно конечно. Только гречку и вообще углеводы в меру. А белков чтоб на строительсто хватало. На ночь углеводы не жри.

Станислав

Поесть за два часа перед тренировкой, а после тренировки вообще не есть

Игорь Истомин

Кушай и не кого не слушай !

Нурали Садуллаев

Первый раз слышу, что от гречки поправляются! Мясо можно нежирное и лучше отварное или на пару. и с овощами. А гречку есть отдельно.