Лёха ***

Как мотивировать себя в сбрасывании веса?

Надежда Морозова

фотографиями девушек с красивой фигурой в сногшибательной одежде

Клара Дорджиева

у меня на холодильник была наклеена фотка с 3 очень толстыми тетями.

Анастасия

Влюбиться!

Рафаэль Губайдуллин

свою фотографию в неглиже выставите на всеобщее обозрение, можно и без лица. .
и почитайте коменты!
самая хорошая мотивация!

Татьяна* Sh*

рот заклеить :DDD
А если реально но этого нужно захотеть

Елена Малышко

Просто надо решить для себя точно хочешь ты похудеть или нет

Irina Klimokhina

Контролировать себя.

Катерина Д

Решить, ЗАЧЕМ тебе это надо и приступать.. .

Андрей Андрей

1. Раздеться полностью
2. Встать перед большим зеркалом.

Кристина Закоян

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!