Алексей Алексеев

Как мотивировать себя на диете?

Раньше держалась, за месяц скинула 8 кг. Сейчас хочу избавиться от стольки же, но срываюсь в первый же день. Не надо сейчас говорить что нельзя сидеть на диетах и тд, нужно правильно питаться (правильное питание, кстати, мне дается сложнее любой голодовки) , об этом я вас не спрашиваю. Заранее спасибо за ответ.

Дм
Дмитрий

Психологическое насилие, диета это очень умная программа которая заставляет жертву поглощать ещё больше продуктов. Меняй образ жизни, вот самая лучшая диета.

Татьяна Малькова

Так вы можете быть сами себе мотивацией. Скинули 8 кг, смотрите на себя в зеркало и думайте о том, что если будете придерживаться диеты, то будите ещё лучше выглядеть. Меня ничего не мотивирует и никто, кроме самой себя.

Vladimir Rodin

стройные люди имеют больше шансов устроится на хорошую работу

Татьяна Пепелина

я когда худею всегда получаю прибавку к зарплате.

Алексей Рубан

Вспомнить ради чего начинаете, не начинать с нового дня, а попробовать вводить принципы постепенно

Игорь Тарасов

Посмотри в зеркало, оцени свои "великолепные" формы и обзаведись волей.