Алексей Баканов

Какое, на ваш взгляд, самое разумное и правильное сбрасывание веса в неделю!

Я считаю 1-2 кг, а если +с физ. нагрузкой 3кг ?? Исправьте если не так

Baha Baha

1 кг
В месяц МАКСИМУМ 4-5 кг

Александра Мансурова

1 кг, ну 2, если оооочень постараться

Эгесихора Райская

3 кг сбросить-то можно, но это будет стресс для организма, а значит результат будет неустойчивый, и, значит, неправильный. Главное не скорость, а неуклонность растянутая во времени.

Люда Теплова

от 0,5 до 1 кг в неделю.
В этом деле гнаться за результатом вредно для здоровья.

Знаю точно, проверено на практике.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

1 кг в неделю
считается ОЧЕНЬ хорошим результатом сброс не более 4 кг в месяц на диете со спортом