ИНКОГНИТО *

Как вы думаете,есть ли люди которые вообще ничего не боятся?

Ответы
Максик Ласковый )

Боятся те, кто цепляется за жизнь... Для кого годы постыдного существования важнее самой Жизни. Ибо наша Жизнь, как и наша Смерть вещи неразрывные.

ИНКОГНИТО *

Ваше мнение больные люди с паталогиями мозга,это не люди?За судьбу согласна

Максик Ласковый )

Патология она и есть патология.. Что её обсуждать? У кого-то черепушка не на месте, у кого-то нога короче другой... Сегодня половина добрая детей с патологиями... У одних скрытая форма, у других явно..

ИНКОГНИТО *

Вопрос в том ,что большая часть людей считает их овощами,а не людьми,даже никто не задумывается ,что это может произойти с ними.Я заморачиваюсь ,согласна.

Максик Ласковый )

Есть иногда такие сильные стрессы, что люди сами с крыш сигают.. От патологии, от того что они овощи? Нет! На это тоже сила воли нужна.

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ.

Светлана Хоменко

Безбашенные. Это нормальное чувство-страх. Помогает себя удерживать от дурных поступков. Но все хорошо в меру.

Алекс Венцель

Нет, но есть люди с ослабленным порогом страха...В силу некоторых профессий это у них входит в привычку...

Ольга Витковская

что-бы уж совсем ничего - вряд ли, а так, в житейском плане, меня не знаю,чем можно испугать,например

Александр

страх вырабатывался веками , но раньше он был на уровне подсознания а сейчас просто страх

Александр Шумихин

скорее нет даже самые сильные боятно они признают что боятся и побеждают страх

Николай (Msk)

стоматолог отвечать глупо, у каждого есть страх, о котором он не признается

ИНКОГНИТО *

Есть люди с редким заболеванием

Николай (Msk)

бывает, не повезло (блин, опять чёрный юмор, хотя не смешно) у меня вот спирт "Рояль", мотоцикл, асфальт, башка -> зрение

антон Krash747

Человек без страха скорее всего имеет серьезные психические отклонения

ИНКОГНИТО *

Да

Ерлан Айтжанов

у всех адекватных людей есть страх, нет страха только у неадекватного)

ИНКОГНИТО *

Правильно,у больных с проблеммами головного мозга

Ерлан Айтжанов

точно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нету. даже если бравируют внешне, то внутренний страх есть у всех.

ИНКОГНИТО *

Есть,с редкой болезнью

ИНКОГНИТО *

Урбаха-вите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

при этом заболевании что-то с психикой?

ИНКОГНИТО *

Люди рождаются с этим,это генетическое отклонение,проявляется на внешности немного а в психике отсутствует инсктинкт самосохранения.

ИНКОГНИТО *

Ага

Serg B..............

Есть. Это те, кому уже нечего терять. И даже сама жизнь тяготит их).

Denis Safonov

Да. Есть. В одной среде - это отморозки. В другой спец службы.

Максим Сергеевич

Вообще ничего не бояться это больные люди или сумасшедшие..

Евгений Савельев

пожизненно заключенные сомневаюсь что есть там что терять

Олег Гребнев

Конечно!))Если есть страх, значит есть и мессто, где его нет!

Емельянов Евгений

Нет, таких людей нету. Обычно страхи атакуют уже с детства.

Ваш Советчик

Да.Бабушка из фильма, ,Приключение желтого чемоданчика ,,.

ИНКОГНИТО *

)))))))))))спс

Armen Muradian

Я кроме себя и бога не чего не боюсь,так есть,был и будет.

Наталья Аристархова

нет. страх есть у всех,это защитная реакция организма.

ИНКОГНИТО *

есть люди с отсутствием этой реакции..паталогия мозга

Наталья Аристархова

интересно

ИНКОГНИТО *

я тоже не знала..но это так

ИНКОГНИТО *

и вам)

Леонид Романюк

какие то люди с расстройством мозговой деятельности

ИНКОГНИТО *

Да

Игорь Атянин

Конечно, есть. Хотя..... Санитаров они всё-таки боятся

ИНКОГНИТО *

Ахах))страх это хорошо

Игорь Атянин

Однако..

Игорь Атянин

Теперь на заданный Вами вопрос, придется посмотреть с другой стороны...

ИНКОГНИТО *

Ну посмотрите))))(

Александр Кочубеев

Все люди ничего не бояТЬся. Есть те, которые бояТся!

ИНКОГНИТО *

Ну сострил за ошибку,)))и кто эти которые не боятся?

Александр Кочубеев

Ошибку-то отредактируйте. 🙂

ИНКОГНИТО *

Не хочу,))))

ИНКОГНИТО *

Ну так а на вопрос и не ответили,хотя не так и сложно)

Александр Кочубеев

Ах, исправили? Тогда, отвечу. Посмотрите хороший фильм "Стучась в двери небес". Почему-то, у нас его называют "Достучаться до небес".

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ)

Евгений Лелявин

конечно есть, только они ничего не бояться недолго

ИНКОГНИТО *

спс

Саша Иванов

Наверное да. Жаль только, что не живут такие долго.

ИНКОГНИТО *

Не придумываю,сама прочитала случайно про людей рожденных с генетическим отклонением,синдром урбах-вите.Редчайшее заболевание,страшно подумать,что человек опасен сам для себя.

Саша Иванов

Мы де говорим про обычных людей. Вот вы и ответили. В норме такого не бывает!

ИНКОГНИТО *

Но ведь они тоже люди.

Саша Иванов

Гитлер, например, тоже себя таковым считал. Только речь не о том. Итак, правильный ответ, в норме такое не бывает

ИНКОГНИТО *

Хорошо,убедили

Андрей Даник

ну это походу те кому нечего в этой жизни терять...