Александр Фоменко

как лечит растяжение? какакакакакак?

Женя Гуллер

к врачу спортивному идти

Алена Киевская

Ты себя не накручивай! Особо переживать не стоит, если бы было что-то серьезное, то оно бы не побаливало, а ныло ( и ходить было бы невозможно) . Не затягивай с этим вопросом, сходи к врачу. ))) все будет зер гуд!)

Николай Сущинский

Смотря какое растяжение. Если без надрыва связок, то прогреванием и отсутствием нагрузок.

Екатерина Мирошниченко

Бодягой и тугой повязкой

Анна Николаева

стяжением.