Андрей Мекаев

небольшое растяжение боковой Коллатеральной связки, лечение

на тренировке получил небольшое растяжение боковой коллатеральной связки коленного сустава левой ноги, подскажите как вылечить, желательно быстро и эффективно. боль слабая, ноющая.

Инна Богомолова

: Я посоветую сходить к врачу, ато мы тут тебе такого насоветуем)))

Николай

Как узнал что растяжение? Может там разрыв. А вообще я думаю врачи тебе гипс наложат и процедуры назначат..